Топ тематических свадеб

Что только не придумывал человек за века! И легенды разные, и технику, и моду.

А еще у человека никак не отнять желание отличаться. Какими бы ни были социальные каноны и рамки поведения – дамы всячески подчеркивают эксклюзивность и непохожесть своих туалетов, ну а джентльмены – разнообразие мальчуковых игрушек и статусы.

В таком контексте и проходит жизнь, сметая на своем пути похожесть и серость.

Особое внимание заслуживает настроение праздника в день свадьбы. Вот какие странные свадьбы случаются в наши дни.

1. Оригинальностью идеи и специфическим чувством юмора отличились Энди и Трейси Моннаган (США). Они организовали праздник в стиле фильма «Живые мертвецы». Грим был прекрасно ужасен….э, правдоподобен. Стоит заметить, что такой специфический макияж был обязателен и для гостей тоже.

2. Многие не согласятся с Энди и Трейси. Ведь свадьба – это в первую очередь сказка! Об этом и подумали музыкант Пит Вентц и его уже жена Эшли Симпсон! Они отпраздновали в стиле «Алисы в стране чудес». Наверняка, гостям запомнилась сервировка стола. Например, напитки были поданы в стильных бутылках с надписями «Выпей меня», фрукты подавались на подносах в виде игральных карт, а молодожены восседали на стульях в виде сердец.

3. Многие мечтают о бракосочетании на красивом пляже. А Памела Андерсон и Кид Рок не теряли времени даром и отпраздновали на шикарной яхте. Памела соскучилась за сериалом «Спасатели Малибу» и пожертвовала традиционным платьем невесты в пользу белого купальника. А вот ее муж долго не мог определиться между джинсами и шляпой. По этому, надел и то, и другое.

4. Основной элемент декора на свадьбе – это цветы. Их никогда не бывает много! Но тем не менее, самое большое количество роз было зафиксировано на торжестве Сяо Ван и Сяо Лю из Китая. Цифра поражает воображение! 99 тысяч 999 роз было срезано для этой пары.

5. Актриса Диана Агрон и музывант Уинстон Маршалл сыграли свадьбу в марокканском стиле. Изюминкой торжества был даже не стиль одежды пары. Невеста появилась на верблюде. А само празднование длилось три дня.

Так же свадьбы бывают радужные, черные, белые и красные! Словом, такие разные.