Барный стул в виде коктейля

Красиво жить ведь не запретишь, а особенно ежели человека с самого детства готовят к гламурной красивой жизни и, в процессе, знакомят обществом знаменитостей. И волей-неволей тогда приходится проводить в клубах вечера, потягивая разноцветные коктейли через трубочку и вглядываясь сквозь разноцветный дым, ища знакомых.

Itamar Harari –дизайнер, который придумал креативные барные стулья из коллекции, получившей название Manhattan Stools, как раз для подобных вечеров, с хорошей компанией и коктейлями. Кажется, на первый взгляд, что восседать на подобном стуле весьма неудобно. Уж очень сомнительный вид имеет спинка стула, которая сделана в виде маслины, надетой на шпажку.

Однако сам автор, идея и сама ее реализация, несомненно, заслуживают весьма высокой оценки, так как с первого взгляда в стульях Manhattan Stools можно узнать элегантный напиток мартини, который девушки так любят. Или же коктейли на основе него, от которых уж точно не откажутся некоторые из мужчин. Стулья из коллекции Manhattan Stools изготовлены из стали достаточно высококачественной, а разноцветные сидения, в свою очередь, — из полиуретана, который является весьма стойким к износу и так же удобным в эксплуатации и приятным на ощупь. Автор данного проекта смог предусмотреть достаточно обширную цветовую гамму проектных сидений, даже не обращая внимания на то, что коктейлей на самом деле такого цвета не было и, вероятно, быть не может.

Задействуйте фантазию, как говорится, — и не такое сможете придумать, тем более, что стулья выглядят весьма оригинально и стильно, и будут иметь замечательный вид в интерьере домашнего и общественного бара. Автор не уточняет, как скоро его концептуальный проект будет воплощен в реальность.