С чем носить пиджак – подскажут звезды

Не так давно пиджак считался исключительно официальной одеждой. Теперь же пиджаки носят и в любую погоду, и по самым разнообразным поводам. Видимо, любовь к пиджаку обеспечивает его универсальность. Этот предмет стиля сочетается с брюками, джинсами, юбками и даже шортами. К тому же, крой пиджака может быть самым разнообразным.

Классический пиджак, как и следовало ожидать, уверенно держится на первых позициях по популярности среди голливудских селебрити. В зависимости от места, где вы собираетесь блистать, одевайте под пиджак что-то яркое. Или же смело играйте на контрастах, как Кира Найтли и Николь Кидман. Под классический пиджак Bezko Дорати подойдет прямая юбка. Авантюристкам дизайнеры предлагают одевать такой пиджак на голое тело.

В этом сезоне будут модными свободные удлиненные пиджаки. Такие пиджаки частенько носит Ева Лонгория и Эшли Олсен. К примеру, пиджак Bezko Эстель лучше всего сочетать с зауженными брюками, приталенными платьями и высокими каблуками.

Укороченные пиджаки выбирают звезды с идеальными формами. Знаменитости играют и с длиной самого пиджака, и с длиной рукава. Короткий пиджак Embrace Formalab 7096 можно носить с длинными и короткими юбками, зауженными брюками и обувью с острыми носками. Яркими поклонницами такого образа являются Хайди Клум и Зои Дешанель.