7 базовых вещей для демисезонного гардероба

У каждой девушки должен быть базовый набор вещей, которые отлично сочетаются между собой. Осенью и зимой к подбору базового гардероба нужно отнестись особенно ответственно, ведь на кону не только красивый внешний вид, но и здоровье. Утепляемся правильно с Modna!

Пальто
Пальто — самая элегантная и женственная верхняя одежда. Его можно совмещать и с джинсами, и с платьем, и с юбкой. Дизайнеры не ограничивают нас в выборе. В этом сезоне актуальны однотонные и двухцветные, длинные и укороченные модели, пальто-трапеция и классические варианты с поясами.

Свитер
Символом осени и зимы является шерстяной свитер. Чтобы в непогоду выглядеть стильно, одевайте свободный свитер из шерсти, ангоры или кашемира. Дизайнеры предлагают нам носить свитера с объемной горловиной. Цвета выбираем в зависимости от основного цвета наряда.

Кардиган
Частью демисезонного гардероба обязательно должен стать модный и удобный кардиган. По словам стилистов, идеальный кардиган должен быть фактурным, мешковатым, с большими пуговицами и крупной вязкой. Молодым девушкам подойдут яркие цвета, а женщинам постарше — более сдержанные. Чтобы скрыть недостатки фигуры, в частности широкие бедра, можно одеть кардиган подлиннее. Сделать акцент на талии поможет пояс. Если вы оденете под кардиган кофту контрастного цвета, то визуально уменьшите фигуру.