Эротический массаж после полового акта – ласки, побуждающие к дальнейшим забавам

Секс необязательно должен заканчиваться одним половым актом. Если вы хотите большего, поощряйте вашего партнера продолжать играть. Вот ласки, которые заставят вас полюбить друг друга еще несколько раз. В этой прелюдии можно использовать эротический массаж «Erotic Time» , кубики льда, перья и другой реквизит.

Лучший способ стимулировать его к дальнейшей активности после полового акта, и в то же время продлить физический контакт между партнерами – это эротический массаж. Конечно, существует множество видов такого сексуального массажа – один стимулирует, другой расслабляет, а третий универсален.

Половой акт после полового акта: комплексный эротический массаж
Лягте на бок лицом к нему. Кончиками пальцев нарисуйте вокруг соска круг от меньшего к большему и большему. Затем перейдите к центру и нарисуйте на нем маленькие кружочки, спускаясь к пупку. Обведите пупок и вернитесь к груди.
Попросите его лечь на спину. Возьмите шарф, носовой платок или кусок ткани и аккуратно проведите им по его телу.

Важно

Мало кто из женщин знает, что сразу после полового акта самые интимные части мужчины, особенно область между пенисом и анусом, должны быть запретной зоной. Это потому, что они чрезвычайно чувствительны и могут реагировать болью на следующую стимуляцию вскоре после предыдущей.
Соотношение при половом акте: лед для разогрева

Возьмите кубик льда. Сначала слегка прижмите его к рукам, шее и ногам вашего партнера, чтобы проверить его реакцию на холод. Если у него нервная реакция, откажитесь от нее. Если нет, продолжайте ласкать. Проведите кубиком льда по телу любовника, дольше задерживаясь вокруг пупка.

Теперь помассируйте его теплым воздухом. Вы можете сделать это, например, с помощью фена, направив поток теплого воздуха в места, которые вы обрабатывали холодом несколькими минутами ранее. Вместо фена можно использовать собственное дыхание. Некоторых мужчин это волнует даже больше, чем воздух из сушилки.
Такими простыми способами, можно разогреть мужчину к следующему порыву страсти.