Барекс – для шевелюры вызывающей зависть

Итальянские компании, выпускающие косметику для волос, всегда пользовались популярностью у профессионалов бьюти-индустрии, так как их составы считаются одними из самых эффективных, и одними из самых безопасных. Ну, а лидером среди итальянских брендов по праву считается ТМ Барекс, широкий ассортимент продукции которой, представлен тут — https://stylesalon.com.ua/barex.html.

Компания работает на рынке с 1967 года и за время своего существования не просто закрепила за собой репутацию производителя качественной косметики для волос, а стала так называемым новатором в этой области. Ведь специалисты компании постоянно пополняют коллекции производителя новыми средствами, формулы которых не имеют аналогов и позволяют добиваться неимоверных результатов при уходе за шевелюрой.

Главный секрет – натуральный состав

Косметика для волос ТМ Барекс – это натуральные компоненты, которые обработаны по специальной технологии, позволяющей сохранить все полезные вещества и составляющие каждого элемента. В результате применения такого сырья, продукция компании идеально подходит для восстановления даже очень сильно поврежденных локонов. Сочетание натуральных компонентов и высоких технологий, а так же применение современного оборудования позволяет выпускать такую продукцию, которая способна решать самые разнообразные проблемы, возникающие как с волосами, так и с кожей головы.

При этом ассортимент компании пополнился как профессиональными средствами для ухода, так и составами, которые можно использовать в домашних условиях.

Профессиональная косметика ТМ Баркес – это настоящие витаминные бомбы, отличающиеся высокой концентрацией веществ, которые оказывают мощное воздействие на состояние локонов на уровне их структуры. Поэтому еже после первой процедуры, проведенной в салоне с использованием средств от ТМ Барекс, можно заметить положительные сдвиги в состоянии шевелюры. Так локоны становятся шелковистыми и послушными, эластичными и приобретают не только объем и пышность, но и здоровый блеск и сияние. Косметика, которая предназначена для использования в домашних условиях, так же эффективна, но ее применение отличается простотой и доступностью и не требует никаких дополнительных навыков и умений.

Для решения разных задач

Ассортимент итальянского производителя, который работает на рынке специальной продукции для ухода за локонами, в последнее время очень расширился, и коллекции бренда пополнились ухаживающими средствами, продуктами для укладки, новыми составами для окрашивания и пр. Благодаря такому широкому продуктовому диапазону каждый потребитель сможет здесь подобрать для себя то средство, которое идеально подходит его волосам с учетом типа прядей, длины, цвета и исходного состояния.

И если раньше коллекции итальянского бренда были разработаны только для женщин, то сегодня можно приобрести и серию продукции для ухода за мужскими волосами.

Продукция ТМ Барекс Итальяна представлена в таких сериях как:

  • ухаживающая косметика для волос;
  • средства для стайлинга (разного типа);
  • препараты для окрашивания, тонирования, мелирования, блондирования и осветления.

Помимо стандартной программы компания включила в свой ассортимент лечебную косметику для шевелюры, которая способна восстанавливать даже очень поврежденные окрашиванием или химической завивкой пряди. Для ухода и восстановления шевелюры после окрашивания подойдет серия Пермесс, тогда как для укрепления прядей незаменимыми станут препараты из коллекции АЕТО. Для ухода за мужскими волосами нужно использовать продукты из серии Фор Мен, ну а для лечения кожи головы стоит обратить внимание на составы Joc Care.

Для того чтобы поддерживать яркость цвета волос, приобретенного в процессе окрашивания, а так же для придания оттенку стойкости, эксперты рекомендуют применять средства из серии Joc Color Line.

Новинкой в мире косметики для волос от ТМ Барекс стала серия продуктов в основе которых кремний. Речь идет о коллекции Силикум Хэар Тритмент, которая уже получила положительные отзывы со стороны профессиональных парикмахеров во всем мире.

Ну а для тех, кому нужно максимально быстро и эффективно восстановить шевелюру, специалисты итальянского косметического бренда разработали уникальную серию, которую смело можно назвать экстренной помощью и это коллекция Олиозета Марокканское Золото, в основе которой знаменитое аргановое масло.

Косметика Барекс рассчитана на разные типы локонов, в том числе предназначена для ухода за сухими волосами, жирными и комбинированными, ломкими и окрашенными, после завивки. Поэтому вне зависимости от того какое исходное состояние вашей шевелюры, косметика ТМ Барекс Итальяна легко справится с решением любой проблемы и придаст вашим локонам энергии, объема, красоты и здорового блеска.