Играть в игровую машину X-Men (Люди Х, Люди Икс) на деньги

Какой жанр игровых автоматов нравится вам? С большой долей вероятности вы найдете его в Play Fortuna. В этом казино представлено больше тысячи слот-машин. Они доступны на playfortuna.ru.net/ в бесплатном режиме. В том числе, тут есть автомат X-Men, разработанный компанией Playtech. Игра интересная, увлекательная, создана по мотивам известного фильма.

Сыграйте в автомат бесплатно. Никаких денежных затрат, риска. Нет сомнений, что игровой слот понравится красочным оформлением, интересными бонусами. В качестве ставок в игре принимаются фантики. Это игровая валюта, которой можно распоряжаться, как угодно. Она не приносит реальной прибыли, но дарит бесценный опыт гемблерам.

Об особенностях слота «Люди Икс»

Игровая машина разработана по сюжету одноименного фильма. Неудивительно, что главными персонажами тут являются герои «людей Икс». Загадочный, со сверхспособностями, они помогут вам озолотиться. Перейдите к панели управления, изучите ее. Отрегулируйте размер ставок и начинайте вращение барабанов. Среди особенностей автомата X-Men стоит отметить:
• Большой выбор игровых символов. Составляйте комбинации из 12 различных изображений. Каждый из них имеет определенный коэффициент вознаграждения.
• Есть два скаттера, запуск которых позволяет игрокам получить ряд привилегий. Например, с помощью wild легко сделать замену, а со скаттером – запустить восемь фриспинов.
• Комбинации на автомате собираются не только в линию. Получить выигрыш можно и за сбор комбинации по центру, если получается X-образная форма из одинаковых символов.
• На автомате предусмотрено 25 игровых линий, что позволяет за одно вращение барабанов собрать сразу несколько комбинаций. А значит, призовые могут быть очень большими.

Впрочем, игровой клуб онлайн «Плей Фортуна» рекомендует личность сыграть тут. Посетителей приятно порадует возможность протестировать аппараты в демо. Помимо X-Men есть и другие аппараты, которые наверняка заинтересуют вас. Если захотите перейти к реальным ставкам, не проблема. Просто зарегистрируйтесь, пополните баланс.

Есть ли джекпот в «Люди Икс»?

Наверняка вы заметили, что большинство слотов в «Плей Фортуна» подключены к призовому банку. Однако, если говорить об автомате X-Men, то он не имеет прогрессивного джекпота. Следовательно, с помощью этого однорукого бандита вы точно не заработаете миллионов за один спин. Для этих целей воспользуйтесь одним из других аппаратов на сайте.