Топ-8 аксессуаров, которые будут популярны в сезоне весна-лето 2019

Ободок

Те самые широкие и высокие тканевые ободки конца эпохи девяностых снова вернулись в тренды! Носите их с широкоплечими жакетами и тренчем, а летом — с воздушными платьями и сдержанным мини.

Заколки конца 20 века

Крупные невидимки в бусинках, с блестками или имитирующие минеральные камни. А еще к ним можно добавить «крабики»: прозрачные и пятнистые, большие и маленькие. Тенденция на утрированность – невидимок может быть несколько и они не вспомогательные средства, а вишенка на торте вашего образа.

Гольфы

В Корее и Японии их относят к форме, а мы будем носить легкие капроновые гольфы пастельных тонов просто потому, что легкость не только в моде, но и в душе!

Сумка из бамбука

Кто мог представить, что их вариативность (от шоперов до кросс-боди) и популярность взлетят так стремительно! Натуральность и некая природность дает легкость и нежность, в которой нуждается образ городского жителя. Самый комфортный вариант для летних прогулок.

Сумка-торба

Если вы еще не успели примерить на себя эту очаровательную авоську летом 2018, то у вас впереди еще весь 2019! Эти малышки запоминаются своей лаконичной формой и функциональностью.

Атласный платок

Аксессуар, который окупит себя с лихвой! Отлично дополняет многие прически (пучок, низкий хвост, распущенные локоны и начес), может быть акцентом на ремне или драпирующим элементом на ручке купить сумочку.

Солнцезащитные очки «кошачий глаз» и «велосипедисты»

Эти модели, судя по прогнозам, будут делить между собой пальму первенства в летний период. Зачем выбирать между, когда опробовать на себе оба варианта куда интересней.

Крупные серьги с элементами под панцирь черепахи

Эти и прочие атрибуты, типа пряжек ремня или пуговиц, играют другими красками, когда они в актуальной «черепаховой» интерпретации. Среди всех вариантов именно серьги нашли особый отклик в сердцах модниц.