Да, рубашки с коротким рукавом снова стильные

Да, рубашки с коротким рукавом снова стильные

На ваше мнение о рубашках с коротким рукавом, скорее всего, больше всего повлияло то, является ли ваш папа фанатом. Если в детстве вы предпочитали яркие гавайские стили в праздничные дни и плохо подходящие номера M & S на барбекю в выходные дни, скорее всего, вы не фанат. Это чувство, безусловно, справедливо в офисах, где мы всегда предпочитали небрежно свернутый рукав, а не намеренно разрезанный до середины бицепса.

Но пришло время переосмыслить. Будь то Райан Гослинг на Каннском кинофестивале или Дэвид Бекхэм, демонстрирующий свою последнюю татуировку, рубашки с коротким рукавом возвращаются — и мы обращаемся. Есть несколько правил, конечно. Ткани всегда должны быть высочайшего качества, а плотная посадка и великолепная конструкция выдержат испытание временем. Попробуйте удешевить, и вы получите бесформенную, нелестную застежку после первой стирки. Также будьте осторожны с чем-то слишком узким; цветы, пальмы и горошек лучше всего оставить на пляже. Вот лучшие рубашки с коротким рукавом и толстовки tolstovki для мужчин, чтобы купить сейчас.

Вы не ошибетесь с классической белой рубашкой

Вы надевали белую рубашку каждое утро с тех пор, как начали ходить в школу, поэтому, даже с коротким рукавом, они должны быть в пределах вашей зоны комфорта. Качество ткани здесь особенно важно — прозрачный ни на кого не годится. Беловатое предложение Sunspel сделано из прекрасного японского шамбре с немного более длинным вырезом в рукаве, в то время как застежки-пуговицы на льняном стиле Пола Смита добавляют дополнительный элемент этому минимализму. Наконец, льняная рубашка Hartford завершена походным воротником, что придает ей более непринужденный вид и идеально подходит для ношения с брюками чинос или джинсами по выходным.

Темно-синяя рубашка никогда не будет выглядеть хорошо

Взгляните на свой гардероб. Видишь там много флота? Есть причина: это неизменно льстит всем — и это пригодится, когда вы снова представите много сглаженной рубашки с коротким рукавом. Льняной дизайн Arawak от Love Brand — это вневременной вариант с немного открытым воротником и контрастными пуговицами на свитере fashion-ua.com.ua/muzhskie_svitera, а взятие Frescobol Carioca выполнено из экологически чистого Tencel, который выглядит так же хорошо, как и кажется.

Украсьте свой гардероб выходного дня цветом блока

Теперь мы рассмотрели основы, пришло время изучить реальное преимущество рубашки с коротким рукавом. Сокращение означает, что они всегда будут более случайными, чем их коллеги с длинными рукавами — и в основном носятся только летом — но это также означает, что они созрели для экспериментов с цветом. Расслабьтесь в чем-то нейтральном, например, в хлопковом холсте Odyssee, украшенном кубинским воротником, прежде чем придумывать более пигментированные стили. Драгоценные оттенки этих рубашек с воротником от Oliver Spencer и Ermenegildo Zegna будут отлично смотреться с темными джинсами или более светлыми брюками чинос.