Красота и здоровье Вашего тела вместе с термотерапией

Термотерапия – это комбинация методов физиотерапевтического и косметологического характера, в совокупности с воздействием тепла от источников как естественной, так и искусственной природы. Подобные методы могут сочетаться с лечением целебными грязями, использованием согревающих компрессов и припарок, нагретых минеральных солей, бань и саун. Термотерапия особенно эффективна в борьбе с жировыми отложениями, в том числе и целлюлита, на «проблемных» участках тела.

В основе термотерапии лежит процесс разогрева участков тела специализированными источниками инфракрасного излучения, которые можно найти на

Происходит ряд положительных изменений уже в кратчайшие сроки: сокращаются жировые отложения, проходят отеки, шлаки и токсины выводятся из организма, улучается сон, проходит переутомление, а кожа становится свежей и эластичной.

Однако термотерапия противопоказана кормящим матерям и беременным, а также людям, страдающим от онкологических заболеваний, туберкулеза и мочекаменной болезни. Такие процедуры нежелательны и для тех, кто недавно перенес различные хирургические вмешательства.