Как выбрать коляску для ребёнка

К выбору и покупке коляски нужно отнестись очень ответственно, потому что от того, насколько удачным он будет, зависит многое. Во- первых, это комфорт и безопасность малыша. А во-вторых, что не менее важно, это удобство для его мамы.

Где лучше купить коляску?

Если вы задумались над тем, где купить коляску например на сайте www.astibababolt.hu , то могу посоветовать вам следующие магазины:

«Детский мир»; «My toys»; «Babadu».

Мне здесь нравится всё: широкий выбор детских товаров, привлекательные цены, условия и сроки доставки, дисконтная система и различные акции.

Перед тем как купить детскую коляску, я советую вам, увидеть ее «вживую», попробовать в деле (прокатить по торговому залу). Сделать это можно в любом магазине. Ну а потом заказать понравившуюся модель в интернете по более выгодной цене.

Перед совершением любой крупной покупки я всегда читаю отзывы о товаре. Эта информация зачастую служит определяющим фактором при выборе между несколькими аналогичными вариантами. Отзывы, оставленные покупателями, которые уже пользуются товаром, могут многое рассказать о той или иной модели.

Если нужно купить коляску для новорожденного, есть несколько вариантов. Можно купить люльку, в которой малыш сможет гулять до полугода, а после приобрести прогулочную коляску.

Есть также вариант купить трансформер или коляску «2 в 1» («3 в 1»), мне он кажется, наиболее подходящим. Для начала объясню, в чем отличие этих двух видов.

Коляска «2 в 1» предполагает наличие люльки (для младенцев) и прогулки (для детей от 6 месяцев) на одной колесной базе. В варианте «3 в 1» есть еще и автолюлька, которую также можно установить на колесную базу. Этот вариант я чаще всего использовала для похода по магазинам. Это очень удобно. Не нужно возить с собой прогулку или люльку, ведь место в багажнике пригодится для покупок!

В варианте трансформер все проще. Спинка такой коляски раскладывается до горизонтального положения, а внутрь вставляется мягкий конверт-переноска.

Для кого-то, такой вариант покажется более удобным. Ведь не надо постоянно перевозить, а потом хранить громоздкую люльку, которая эксплуатируется только первые полгода. У каждого варианта есть свои плюсы и минусы. Рассмотрите каждый и подумайте, какой из них подходит вам больше. Ведь где купить коляску, и какую именно выбрать решать только вам!