Пальто из кашемира – что может быть лучше

Издавна кашемир считается символом уютности, нежности, богатства. Предметы одежды, сшитые из материала, являются не только привлекательными, но и невероятно легкими и комфортными в носке. Теплосберегающие свойства, присущие кашемировому пальто, позволяют надевать изделие в период достаточно низких температур.

Стирка кашемирового пальто – довольно хлопотный процесс, но, ради стильного и красивого образа можно иногда постараться. Уход за кашемиром включает несколько простых правил, соблюдение которых поспособствует длительному сохранению изделием первозданного внешнего вида:

  1. Температура воды при стирке кашемира должна не превышать 30-40 градусов.
  2. Необходимо избегать трения, из-за которого могут образовываться катышки. Поэтому предварительно изделие следует замочить в слегка теплой воде на некоторое время, а после бережно размять вручную.
  3. В случае использования стиральной машины следует выбрать наиболее щадящий режим и отключить отжим.
  4. По окончании стирки пальто нужно тщательно прополоскать для удаления остатков мыльного средства.
  5. Сушить верхнюю одежду необходимо горизонтально, выбрав для этого хорошо вентилируемое помещение.
  6. Глажка изделия осуществляется с изнанки, с задействованием влажной марли.

Оригинальное пальто – выбор смелых и уверенных в себе леди

Различные фасоны, неординарные дизайнерские находки в декоре и грамотно подобранный оттенок кашемирового пальто помогут подчеркнуть уникальную красоту каждой представительницы прекрасного пола. Нетривиальное решение представляет собой демисезонное пальто А-33, изготовленное украинской компанией Мила Нова в трех цветовых вариантах:

  • электрик;
  • горчица;
  • терракот,

https://milanova.com.ua/p/1588-milanova-palto_a-33_elektrik.html. Оригинальной деталью является воротник, декорированной блестящими камнями Сваровски, благодаря которым каждая модница непременно будет в центре внимания.

Пальто сшито из кашемира высокого качества. Для него характерен прямой крой, супатная застежка на пуговицах и прорезной карман. Верхняя одежда имеет длину выше колен, поэтому к ней подойдет практически любая обувь – от коротких ботильонов до сапог-ботфорт, как на небольшом, так и очень высоком каблуке.

Покупаем только качественные пальто в Мила Нова

Одним из лучших украинских брендов считается Мила Нова, под которым женская одежда изготавливается с 1996 года. За этот временной промежуток, состоящий из более 20 лет, изделия Mila Nova завоевали любовь и доверие жительниц разных уголков планеты, благодаря эксклюзивным дизайнам, высокому качеству материалов и фурнитур, широкому диапазону размеров.

Чтобы обзавестись одеждой от Мила Нова, следует посетить фирменную торговую точку в Харькове или Киеве, или перейти по ссылке https://milanova.com.ua/shop/palto-demisezon/index.html в интернет-магазин бренда. Делая покупки в онлайн-бутике, вместе с товаром каждая представительница прекрасного пола приобретает следующие преимущества:

  • оперативная доставка, осуществляемая в любую точку Украины, России и другие страны мира;
  • гибкая система скидок, предоставляемая каждому покупателю на следующее изделие;
  • качество верхней одежды, соответствующее высоким европейским стандартам;
  • лояльные, конкурентоспособные цены, а также регулярно проводимые распродажи и акции;
  • возможность купить понравившуюся модель в рассрочку на выгодных условиях.

Также украинская компания всегда открыта для делового сотрудничества, с условиями которого можно ознакомиться в соответствующем разделе сайта.