Как девушкам правильно знакомиться в интернете?

Теперь тысячи или даже миллионы людей регистрируются в социальных сетях и на сайтах знакомств с целью найти свою любовь. Поэтому все чаще мы задаемся вопросом: а можно ли таким образом встретить свою вторую половинку на просторах интернета?

Вы, может быть, и не придаете значения очередным рассказам подруги о том, как она в сети повстречала свою любовь, или же ищете другие отговорки, будто у вас нет времени на такие пустяки. А случай подруги – единичная удача. Но задумайтесь, а что вы потеряете, зарегистрировавшись на специальном сайте? А вот удовольствие от писем моря поклонников –бесценно. Главное – знание нескольких элементарных правил. Как же девушке правильно знакомиться в интернете?

Создавая анкету на сайте, используйте именно свои фотографии – такие анкеты вызывают больше интереса, чем те, на фото которых изображены знаменитости или вообще не имеют фото. Не спешите предоставить всю информацию, указав адрес и номер телефона. Так вам не избежать назойливых звонков и оскорбительных розыгрышей. Придумайте уникальный и оригинальный никнейм, привлекающий внимание. В этом и прелесть интернета – можно показать себя с необычной и лучшей стороны.

При выборе поклонника не ждите сами реакции, лучше первой напишите симпатичному вам мужчине. Тема разговора может быть любая: кино, музыка, хобби. Тут главное не быть навязчивой. Проявите терпение, если ответ долго заставляет ждать, причины на это могут быть разные, не обязательно, что вы ему не интересны. Будьте в меру загадочной, не спешите сразу встретиться и рассказать все о себе, нужно заинтересовать мужчину, чтобы ему захотелось разгадать эту тайну.

Однако бдительность не повредит. На просторах интернета встречаются множество обманщиков и других злоумышленников. Не рассказывайте до личной встречи, где вы работаете и с кем конкретно имеете дело. Назначенные свидания должны проходить в многолюдных местах, желательно – в светлое время суток. Кроме того, не спешите попасть в гости к незнакомому мужчине. Вы не можете знать о честности его намерений в отношении вас.

Теперь вы знаете, как правильно знакомиться в интернете. Эти легкие правила важны, старайтесь придерживаться их. А главное – не стоит сомневаться в успехе. Если будете терпеливы, то обязательно встретите того самого единственного.❤