Платья на выпускной

Казалось бы, на дворе ещё только осень. Но одиннадцатиклассницы уже задумываются о том, какими будут их платья на выпускной. Школьное платье– это, между тем, платье настроенное на максимум элегантности, лёгкости и шарма.В будущем году на выпускных вечерах будут очень модными классические и даже, можно уверенно сказать, ретро-фасоны, максимально подчёркивающие достоинства фигуры.Особенно приветствуемыми будут платья «песочные часы», имеющие ремешок или шнурок на талии.

При этом платья могут быть достаточно строгими, так и максимально игривыми – декорированными перьями, рюшами и кантами.А что же касается длины, то здесь можно наблюдать полное разнообразие. И каждая барышня сможет подобрать модель, настроенную на её вкус, пропорции и настроение.Ещё одна модная «фишка» выпускных нарядов — платья для со шлейфами.

Они выглядят особенно торжественно, романтично и возвышенно.Также важно отметить что для выпускных платьев будут характерны как привычные для этого случая материалы (атлас, шёлк, шифон, кашемир), так и материалы, которые с выпускным балом раньше трудно было связать. Это кожа и трикотаж.С кожей, безусловно, ещё более-менее понятно. А вот трикотаж… Как же он проник в вечернюю моду?На самом деле, милые барышни, здесь всё тоже не очень сложно. Показы авторитетных модельеров доказывают, что трикотаж тоже умеет быть нарядным, изысканным и интересным.

При этом, что очень важно в трикотажном платье Вы всегда будете чувствовать себя комфортно и уверенно, а это ведь так важно в день прощания со школьными годами и в день вступления в новую жизнь!Что же касается расцветки, то среди цветов-лидеров можно выделить шоколадный, фисташковый, белый, рыжий (они особенно идеальны для однотонных платьев).Но те же кто любит многоцветие, тоже не останется в стороне от моды. А на выпускной очень здорово будет одеть платье с рисунком, настроенным на классические природные мотивы.Найдите своё выпускной платье, и пусть оно будет созвучно с модой!