Женский пуховик 2019: модные луки этого года

Модный женский пуховик 2019-2020.

Пуховик-одна из самых удобных и распространённых разновидностей верхней одежды для холодного времени года. Не зря женщины уже давно полюбили их. Теплая, комфортная одежда для зимы просто необходима. Важны и качественные характеристики — хороший женский пуховик не промокает, не продувается. Все в комплексе гарантирует, что зиму вы проведете с комфортом, сбережете здоровье, сохраните активность.

Ощущение дискомфорта от обилия слоев одежды на теле в холодное время года часто заставляет реже выходить из дома. Но не хочется ущемлять свои возможности, менять образ жизни только потому, что за окном минусовая температура. Пуховик в этом случае-лучший выбор. Эта верхняя одежда легкая, теплая, удобная, универсальная.

Какие модели пальто можно носить в новом сезоне?

  • Пуховик-пальто.

Стеганая модель такого пальто не оставит равнодушными любительниц классики. Сдержанное элегантное смешение зимнего пальто и пуховика не создает излишнего объема и прекрасно подойдет для сдержанных образов.

  • Пуховик-одеяло.

Объемная, огромная гиперболизированная куртка почти до пола, в который хочется укутаться. Максимально сохранит тепло даже в самую морозную зиму. Выигрышно смотрится в повседневных и спортивных образах.

  • Пуховик-кейп.

Экспериментальная модель почти без рукавов. Несмотря на смелый для зимы крой, он теплый, его можно дополнить высокими перчатками. Смотрится эффектно, прекрасно подходит для классических образов с юбками, платьями.

  • Пуховик-халат.

Модель без застежек, фиксируется поясом. Смело для холодной погоды, однако дизайнеры позаботились о комфорте дам, наделив его податливой фактурой, объемным воротом. Идеально выглядит в деловом образе.

Какого цвета, фактуры будут пуховики в 2019?

Металлик. Любимый многими футуристический металлик появился на подиумах именитых дизайнеров и в этом году. Однако, блестящий окрас получил новые цветовые решения. В сезоне 2019-2020 он представлен в зеленом, персиковом, синем, голубом оттенках.

Бархат. Дорогой, богатый и красивый бархат или велюр несколько лет любим женщинами всего мира. В последнем сезоне он не сбавляет позиции. Все также актуален в насыщенных, глубоких цветах-бордо, изумрудный, синий, темно-серый.

Винил. Больше блеска в образ добавит пуховик из винила. Выигрышная лаковая модель может быть выполнена в любом цвете, украшена любым принтом.

Кислотные цвета. Скорее молодежный тренд последних лет. В пуховике лимонного, салатового, малинового цвета вас будет сложно не заметить.

Какую обувь подобрать?

Любую. Абсолютно любую удобную обувь для зимней погоды. Можно носить бархатные или виниловые пуховики с ботфортами. Пуховик-пальто выигрышно выглядит с ботинками на высоком каблуке, классическими моделями сапог. Пуховик-одеяло можно носить с кроссовками, ботинками.

Обувь и аксессуары зависят скорее от личных предпочтений хозяйки пальто, здесь модельеры дают свободу действий.

Модные и актуальные модели женских пуховиков можно купить в интернет-магазине производителя женской одежды Favoritti.