Как заставить мужчину целовать свои пяточки?

Лето промчалось, оставив после себя упоительные воспоминания и … трещины на пятках. В холода стоит заняться лечением ран, чтобы в новый сезон ступить мягонькими пяточками, созданными для мужских поцелуев.

Красота — тяжкий труд, чтобы получить ожидаемый результат придется уделять ножкам больше внимания. Раз уж вы довели ступни до плачевного состояния, придется их всю зиму баловать. Призовите на помощь ванночки для ног, маски, компрессы, кремы и массаж посетив массажный центр. Помните, никто не станет целовать ножки со ступнями, похожими на подметки кирзовых сапог!

Уход за пятками начинается с распаривания кожи. Рецепт мыльно-содовой ванночки прост: растворить две чайных ложки соды в литре воде, добавить мыло, выпаривать ножки полчаса. Затем очистите пятки мелкозернистой пемзой или щеточкой с жесткой щетиной. Лучше убирать омертвевшую кожу понемногу. Срезать ее лезвием не следует — слишком травмоопасно. Раны на пятках нам ни к чему.

Кожа на пятках делается нежной, если после каждого мытья втирать в нее измельченные оливки или теплое оливковое масло.

От эффекта наждачки избавит примочка из репчатого лука. Несколько раз ошпарьте маленькую головку лука кипятком и разрежьте ее пополам. Прижмите к пяткам и умотайте полиэтиленом. Компресс не снимайте до утра, затем потрите пятки пемзой и увлажните жирным кремом. Две-три процедуры и ваши ступни сделаются нежными и чувствительными. Не забудьте перед компрессом подержать ножки в мыльно-содовой ванночке.

Чтобы сделать следующую процедуру придется приложить небольшие усилия, но результат вознаградит за терпение. Полстакана кипятка и ложка зеленого чая — все что вам необходимо. Смешайте ингредиенты, подождите пока чаинки немного разбухнут, затем процедите. Для маски понадобится заварка. Жидкость можно смело выпить. Попарив пяточки нанесите на них толстый слой жирного крема, а поверх него чаинки. Через сорок минут маску нужно смыть теплой водой и сделать массаж стоп.

Для массажа используют жирный крем. Согрейте его в руках и помните свои пяточки. Неплохо к процессу подключить любимого мужчину. Хорошее кровообращение в ступнях улучшает состояние кожи и улучшает настроение.

Ухоженные женские ножки с розовыми пальчиками и атласными пяточками — это ли не сокровенная мечта каждого мужчины?

«Я смотрел на босую ножку, искусно выжимавшую сцепление белого «Мерседеса» и балдел… Я знал, что никто не буду с ней. Я женат. У меня маленькая дочь. Но ее ухоженные вкусные пальчики грезятся мне и через десять лет. Так бы и слопал…»

Из беседы со старым сердцеедом

Учитесь, девочки, любить себя до состояния изысканного лакомства.