Веселі цифри Сторінки цікавинки Василия Федиенко — любимая считалочка вашего малыша

Взрослые спешат обучить ребенка счету и чтению с ранних лет. При этом важно правильно подобрать развивающую литературу, ведь она станет основой успеха в познании неизвестного и запоминании новой информации. Книги на картоне для развития 1+ способствуют целостному формированию мировоззрения ребенка.

Веселі цифри Сторінки цікавинки познакомит ваше чадо с цифрами: в возрасте 2-х лет детей совсем не сложно заинтересовать стишками или красочными картинками. Картонка «Веселі цифри» расскажет о цифрах с помощью коротких стишков, тематических иллюстраций, игры с подвижными элементами.

Веселі цифри Сторінки цікавинки — серия развивающих книжек на картоне издательства «Школа»

В книге 10 страниц, с каждой из них легко работать: малышу нужно следовать за стрелочкой. Все дополнительные элементы разработаны с учетом размера детского пальчика. Это способствует развитию мелкой моторики и внимания.

Купить книгу «Веселі цифри» для дошкольников и начать подготовку к школе: на каждой странице расположен стишок-загадка. Сначала дошкольник рассмотрит число, посчитает количество нарисованных объектов (цифра 3 = 3 поросенка, 3 шарика мороженого). Задания такого вида тренируют образную память и помогают ребенку развить фантазию.

Украина полна разнообразных пособий и развивающих книг для дошкольников. Издание Веселі цифри Сторінки цікавинки серии можно также использовать как красочный математический справочник. Все дети — маленькие исследователи. Познавать окружающий мир через яркие иллюстрации намного веселее. Взрослые могут предложить малышу перерисовать нужное количество животных и закрепить недавно выученную цифру. По рисунку можно придумать свою загадку или стишок.

Вместе с книгой Веселі цифри Сторінки цікавинки родители смогут:

  1. Улучшить навыки речи, развить моторику, память и внимание детей. Произвольная память в возрасте 2-х лет формируется в процессе воспитания и игры. Развивающие книги способствуют ознакомлению с окружающим миром непосредственно через игру.
  2. Запланировать совместный полезный и нескучный досуг.
  3. Пофантазировать, заняться творчеством вместе. В дошкольном возрасте ребенку все больше хочется самовыражаться, это связано с безудержной фантазией и воображением.

К книге «Веселі цифри» подробное описание и цена указаны в интернет-магазине Издательского дома «Школа». Все желающие могут ознакомиться также и с другими книгами серии «Сторінки-цікавинки», а также картонками серий «Малятко-розумнятко», «Чарівний світ», «Книжка з подвійним секретом» и пр. Издательство «Школа» собрало 10 книжек на разные темы в «белой» серии, они рекомендованы педагогами й психологами, а главное — полюбились множеству маленьких читателей.