Стильные женские кашемировые пальто

С наступление прохлады, хочется тепла и комфорта. Для этого идеально подойдет женское кашемировое пальто. В гардеробе у современных модниц оно стоит на первом месте и считается базовым элементом любого стиля.
Дизайнеры в новом сезоне создали совершенно новые и необычные фасоны. Чтобы купить пальто женское недорого в Украине, потребуется немного времени и доступ к Интернету. Именно там можно рассмотреть все новинки и купить женское пальто в интернет-магазине с доставкой прямо к дому.
Настоящие модницы, которые практикуют разные стили, могут заказать стильные женские пальто оптом и при этом сэкономить силы и время.

Модные фасоны женских пальто нового сезона

Для межсезонья подойдут легкие кашемировые пальто с подкладкой. Они сохранят тепло и создадут элегантный образ. Дизайнеры рекомендуют обратить внимание на следующие фасоны:

  • Теплый кардиган. Отличается наличием глубокого выреза и отсутствием пуговиц. В тренде пастельные теплые тона в сочетании с глубокими оттенками серого и коричневого. Отлично смотрятся в классическом стиле с туфлями на шпильке и спортивными кедами.
  • Классика. Этот стиль отличает длина пальто до колена, косые карманы и отложной воротник. Модель прямая с поясом, хорошо подчеркивает изгибы фигуры и подойдет для женщины разного возраста и объема.
  • Двубортное. Этот фасон выделяется наличием больших, акцентированных пуговиц в два ряда и широким отложным воротником.
  • Пальто-кокон. Фасон имеет обтекаемы формы, хорошо скрывает недостатки фигуры. Создают мягкий, непринужденный образ и смотрится очень женственно.
  • Трапеция. Идеальна для женщин пышных форм. А для модниц расширили цветовую гамму и добавили цветную крупную клетку.

Модные расцветки пальто в 2018-2019 году

Первое, на что обращает внимание женщина при выборе одежды – цвет. В этом году дизайнеры сделали акцент на теплые тона:

  • Беж. Одна из самых трендовых расцветок этой осени. Создает образ нежной и застенчивой дамы.
  • Молоко. Чистый цвет, создающий элегантный и невинный образ девы.
  • Серое. Классический цвет, который можно сочетать с любой вещь и одевать в парк на прогулку или на шоппинг с подругами. Для создания образа используют аксессуары из кожи: перчатки, сумочки, пояса и т.д.
  • Красное. Яркое сочетание цвета и кашемира создает роскошь и притягивает взгляды. Красный – базовый цвет, который сочетается с черными или синими брюками и белой блузкой.

Это главные цвета нового сезона, но много в коллекциях представлено ярких оттенков: голубой, зеленый, ярко-желтый, малиновый.
Такое разнообразие цвета дает возможность подобрать для себя пальто, которое станет любимой вещью на долгие годы.