Victoria’s Secret для весны

Этой весной ведущие дизайнеры Victoria’s Secret предлагают широкий выбор однотонного или безумно яркого белья, с леопардовыми или цветочными принтами, с кружевами или украшенные сверкающими кристаллами – любое бельё выглядит удивительно и великолепно.

Victoria’s Secret предлагает бельё самых разных стилей и дизайнов. Вы можете выбрать бюстгальтеры на нескольких тоненьких бретельках, с застёжкой вокруг шеи или совсем без бретелек (идеальный вариант для платья с низким вырезом). Модные трусики – крошечные стринги и удобные «шортики» понравятся абсолютно всем девушкам.

В то время как большинство белья от Victoria’s Secret предназначено для ежедневной носки, есть специальные комплекты для особых случаев: яркие наборы для «пикантных» встреч или нежные белоснежные свадебные комплекты для первой брачной ночи.

Особого внимания заслуживает уникальная цветовая гамма: яркие цветочные принты или жёлтые, насыщенно малиновые комплекты сведут с ума истинных любителей прекрасного.

По-новому выглядят модели сексуальных пеньюаров: лёгкие ткани и нежные пастельные оттенки создают эффект невинности и в то же время нескрываемой страстности.