Шары «Микки Маус» – праздник будет незабываемым

День рождения – это важная дата, особенно, если его празднует маленький именинник. Каждый подарок для ребенка становится особенным, но больше всего эмоций вызывает яркая композиция из надувных шаров. Такой сюрприз точно вызовет море самых искренних эмоций.

Какими бывают шарики «Микки Маус»?

Наверняка в числе маленьких зрителей нет детей, которым бы не нравился Микки Маус. На мультсериалах с этим персонажем выросло не одно поколение малышей, каждому из которых этот герой дарит море радости и веселья. Его приключения вызывают искренний восторг и заставляют детей с улыбкой пересматривать каждую серию о его путешествиях. Если ребенок, на день рождения которого вы собираетесь, тоже любит этого персонажа, не упустите возможность подарить ему воздушные шары с Микки Маусом.

Эти шарики бывают разными:

  • шары-сердечки с принтом в виде мультяшного героя;

  • надувные шары в форме Микки Мауса;

  • шарики-ходилки, нижняя часть которых имитирует движение мышонка.

Каждый из шаров вызовет восторг у маленького именинника. Для этого его стоит дополнить другими надувными сферами разных форм, размеров и оттенков. Собираясь на торжество, обязательно составьте яркую композицию из разных шаров. Учтите любимый цвет маленького именинника и выберите соответствующие надувные сферы. Такой подарок будет оставаться в центре внимания ребенка и его гостей на протяжении всего вечера, заставляя улыбнуться даже самых грустных детей.

Шары Hello Kitty – лучший подарок для девочки

Герои мультсериала Hello Kitty способны вызвать умиление даже у взрослых, что уж говорить о маленьких зрителях. Именно поэтому решение подарить шарики Хеллоу Китти оправдает себя, а взамен вы получите искреннюю благодарность маленькой именинницы.

Шары Hello Kitty поражают своим разнообразием. Каждый желающий вручить такой подарок может выбрать шарики в форме этого персонажа или подобрать надувную сферу, на которой нанесено изображение котенка.

Шарики Hello Kitty уникальны тем, что они подойдут не только для дня рождения. Их можно включить в композицию, которую вы хотите преподнести на крестины, детский утренник или Новый год. Вариантов очень много. Остается лишь дождаться праздника и составить оригинальную композицию.

Шары Hello Kitty могут быть наполнены воздухом или гелием. Вторые долговечнее. Они способны удерживать форму и не терять в размерах неделями. Все это время надувные сферы будут парить под потолком в комнате маленькой девочки, даря ей только яркие эмоции. Этот подарок восхищает и вызывает у ребенка самые теплые воспоминания.