Косметология от WIZARD

Сегодня в мире инновационных технологий, современных программ и многочисленных салонов красоты просто грех выглядеть неухоженным человеком. И это касается как представителей прекрасного, так и сильного пола. В настоящее время косметология — это та сфера и индустрия, в которую день ото дня приходят и мужчины, и женщины, чтобы вернуть своей коже молодость, привлекательность и эстетичный внешний вид. И салон красоты WIZARD готов предложить качественные услуги высокого уровня для всех желающих. Косметолог со стажем, опытом поможет обрести уверенность в себе, вновь почувствовать себя восхитительно и обворожительно.

Классическая и аппаратная косметология для вас

Гидропилинг, фотоэпиляция, фотоомоложение, восковая депиляция, уходовые процедуры, карбокситерапия, RF-лифтинг и мн.др — забота о коже сейчас действительно разнообразна. И не стоит думать, что мастера салонов имеют какие-то особые классические программы для всех. Работа ведется индивидуально с каждым гостем!

Врачи-дерматологи осмотрят, оценят кожу, ее проблемы и изменения и помогут решить насущные актуальные задачи, сделав ее лучше, совершеннее. При этом деятельность ведется не только в направлении кожи лица, но и всего тела.

Коррекция фигуры, лечение растяжек, удаление пигментных пятен и нежелательных волос, избавление от акне и мн.др. — красота так рядом! Почему не воспользоваться услугами специалистов салона красоты, чтобы почувствовать себя вновь на 18 лет?

WIZARD: преимущества сотрудничества с салоном красоты

Мастера компании прекрасно понимают многие опасения гостей и поэтому заботятся о том, чтобы нерешенных моментов было как можно меньше:

  • стерилизация рабочих зон, поверхностей и инструментария проводится регулярно, ответственно, тщательно;
  • персонал проходит медицинскую проверку и допускается к работе с клиентами только после всех необходимых исследований, процедур;
  • в салоне создана особая душевная дружественная атмосфера;
  • современное инновационное оборудование помогает достигать поставленных задач эффективнее;
  • мастера — это профессионалы, которые постоянно работают над повышением личной компетенции;
  • осветление кожи, ее питание, увлажнение, сезонные программы ухода, решение проблем несовершенной кожи, антивозрастные и восстанавливающие методики — для каждого гостя будет подобран свой курс, который позволит преобразиться.