Какое пальто выбрать

Несмотря на постоянные перемены в индустрии моды, пальто всегда остается самой популярной одеждой для осеннего периода. Дизайнеры считают, что пальто — это не просто уютная и теплая одежда, но средство для создания шикарного образа. Этой осенью каждая женщина сможет подобрать такую модель пальто, которая ей понравится и подойдет.

Выигрышным фасоном являются модели мужского кроя. Под пальто можно надевать джинсы, брюки, платья и юбки любого кроя. Что касается обуви, то будут хорошо смотреться и сапожки на каблуке, и ботиночки на плоской подошве. Как видите, вариант практичный. Остановите выбор на изделии классического бежевого или черного цвета. Не менее красиво смотрятся модели винного оттенка и синего цвета.

Если вам по душе меховые или кожаные модели, то в текущем сезоне вы сможете выбрать наряд по душе. В приоритете искусственные меха. Хит сезона — кашемировое пальто-плед. Изделия оснащаются застежкой, пуговицей или бантом.

Такая модель послужит отличным решением для девушек, которые хотят спрятать лишние килограммы. Завернувшись в пальто, вы не останетесь незамеченными. В тренде шотландская клетка, этнические принты, а также однотонные расцветки.

Не стоит думать, что изделия с рукавом в три четверти не являются практичными. Главное — выбрать пальто из качественного материала, а также подобрать к нему длинные красивые перчатки. Подобные модели все чаще выбирают девушки, которые много времени проводят в автомобиле. Если вам по душе экстравагантные наряды, то примерьте пальто яркого — желтого или красного цвета, а любительницам спокойной классики подойдут модели коричневого или серого оттенка.

Выбрав пальто-платье приталенного кроя, вы будете смотреться экстравагантно, стильно и неординарно. Модель особенно хорошо подходит для деловой женщины. Учтите, что подобный фасон требует правильной посадки на фигуре и тонкой талии. Все образ должен быть продуман тщательно. К наряду подойдут лодочки на небольшом каблуке, шляпка и коктейльное платьице. Дополнит образ яркая сумочка.

Наступили холода, а значит пришло время приобретать теплые вещи. Известные дизайнеры выпустили множество коллекций с теплой одеждой, где отдельное место по праву занимают теплые платья. Огромное количество различных моделей дарит возможность каждой женщине подобрать именно свой образ, что позволяет подчеркнуть свой уникальный вкус и стиль.

В новом сезоне в представленных коллекциях дизайнеров можно увидеть вязаные платья, модели из атласа, трикотажа вот официальный сайт трикотажной фабрики, бархата, хлопка, шелка, шерсти. Разнообразием отличаются не только материалы платьев, но и их фасоны. Многие модели идеально подходят для холодной русской зимы — они практичны и в тоже время отлично смотрятся под шубой или пуховиком. Для различных выходов и праздников подойдут длинные платья, декорированные мехом. В тренде будут многослойные платья, модели классического кроя, сочетание в одном изделии деталей прошлых и современных тенденций, а также модели из кожи, которые не теряют популярности уже на протяжении двух лет. Многие модели платьев этого сезона имеют длину по колено, однако у некоторых дизайнеров в коллекциях есть платья в пол и укороченные модели. Множество изделий имеет свободный крой, скрывающий лишние сантиметры не идеальной фигуры. Однако облегающим платьям также выделено особое место, они присутствуют практически во всех коллекциях модных домов.

В тренде платья свитера, которые отличаются практичностью и удобством, они способны согреть даже в самый холодный день. Не менее популярны вязаные изделия плотной, крупной и ажурной вязки.

Новые модели теплых платьев имеют большое количество различных цветов — от серых оттенков до ярких и броских красок. Однако следует помнить, что-толстые уплотненные ткани могут добавлять лишние сантиметры, поэтому девушкам с пышными формами лучше выбирать модели темных цветов. Также в тренде осенне-зимнего сезона будет сочетание двух и более цветов в одном изделии, что делает образ интересным и стильным.

Актуальны в новом сезоне платья, декорированные различными принтами и материалами — бахромой, красочной вышивкой, камнями, цепями, металлическими украшениями, мехом, а также большими цветными камнями и перьями. В качестве принтов некоторые дизайнеры выбрали лесных жителей белок, филинов, лисиц. Не менее популярны принты в виде цветов, орнаментов и других интересных узоров. Новый сезон дарит прекрасную возможность приобрести стильные теплые платья, которые согреют в непогоду и подарят своей обладательнице хорошее настроение и бодрость на целый день.