Как выбрать золотые серьги

Золотые серьги носит подавляющее большинство современных девушек. Еще в детстве многим девочкам прокалывают уши, и с тех пор сережки не снимаются чуть ли не до конца жизни. Выбрать новые золотые серьги себе или на подарок достаточно сложно, поскольку нужно учитывать множество критериев, подобрать украшение по размеру и типу внешности. Если придерживаться нескольких советов, то проблем с выбором ювелирного украшения не будет. На сайте интернет магазина Золотой Век https://zolotoyvek.ua/ru/sergi/ сережки можно купить на любой случай по лучшей цене в Украине.

Что учесть при выборе золотых сережек

В первую очередь выбор золотых серег зависит от таких критериев, как овал лица и цветотип внешности. Крупные и круглые или овальные сережки зрительно расширяют лицо, поэтому подходят девушкам с узким лицом. Длинные и плоские серьги лучше купить для обладательниц круглого или квадратного типа лица, чтобы ювелирные украшения зрительно корректировали пропорции. Если у вас овальный тип, то вам подойдут любые серьги, независимо от дизайна и размера.

Чтобы взгляд ваш не казался блеклым и неярким, покупайте серьги с инкрустацией цвета тон в тон к вашим глазам или, наоборот, по принципу контраста. Для обладательниц зеленых глаз подбирайте серьги с вставками изумрудов. Хризолит выгодно подчеркнет зеленые глаза с тепло-коричневыми или желтыми вкраплениями. Девушкам с темными карими глазами покупайте серьги с инкрустацией насыщенных камней. Подойдут гранат, рубины, изумруды и другие яркие самоцветы. Золотые сережки без инкрустаций выглядят великолепно на всех девушках, независимо от цвета глаз, волос и типа кожи.

серьги в Золотом Веке

Где купить золотые серьги

При выборе золотых серег не стоит забывать и об этикете. Есть серьги для ежедневной носки, есть — для вечеринок, неформальных встреч и торжественных мероприятий. Для ежедневной носки выбирайте классические серьги-гвоздики или миниатюрные ювелирные украшения с английским замком в Золотом Веке. Такие аксессуары всегда актуальны и изысканны, поэтому будут хорошо выглядеть с любым образом. На торжественный вечер покупайте эпатажные и яркие серьги, которые привлекут внимание окружающих. Главное — чтобы аксессуарная группа хорошо сочеталась с образом.

Выбирайте товар в специализированном ювелирном магазине с хорошей репутацией. В Золотом Веке товары проходят проверку качества в пробирной палате и центре Геммологии Украины. О качестве товара можете не переживать, оно находится на высшем уровне.