Выбираем оригинальные подарки на День рождения мужчине

подарок на день рождения мужчине

Выбирать презент для сильной половины человечества всегда сложно. А чтобы этот подарок еще и понравился – придется приложить вдвое больше усилий. Если вы находитесь в дружеской или родственной связи с человеком, то лучшим выходом из ситуации будет приобретение сувенира, связанного с увлечениями именинника.

Музыкальные инструменты, настольные игры, полезные аксессуары и приспособления, связанные с охотой, рыбной ловлей или путешествиями – выбор действительно велик. Автолюбитель обязательно оценит ручку в деревянном футляре в виде авто, либо стильный брелок в презентабельной коробочке. А от статуэтки автомобиль мужчина вообще придет в восторг. Металлический сувенир выполнен из таких подручных предметов, как гайки, болтики и прочие мелочи. В результате получился настоящий шедевр современного искусства, который вызовет интерес у друзей. Эта милейшая статуэтка займет в домашней обстановке почетное место, и будет красоваться на виду у гостей.

Еще один оригинальный подарок на день рождения мужчине – это оловянный бокал, который украшен искусными барельефами. Изящный аксессуар сохранит прохладу напитка, и позволит мужчине почувствовать себя настоящим воином средних веков. Это практичное изделие можно брать с собой в путешествия и на природу, оно не повредится в процессе транспортировки.

Ценители горячительных напитков порадуются роскошному мини бару. Функциональный аксессуар предназначен для удобного хранения нескольких бутылочек элитного алкоголя и подходящих фужеров. А если вы желаете коллективно порадовать своего руководителя, то мини бар в виде глобуса станет самым запоминающимся презентом. Стильный и аристократичный девайс внесет в интерьер личного кабинета некий шик. Благодаря этому прекрасному предмету декора директор сможет достойно встретить компаньонов, и закрепить подписание выгодного контракта бокальчиком крепкого напитка.

Не знаете, что подарить мужчине на 60-летие, тогда мы поможем вам с выбором памятного и ценного презента. В таком возрасте у именинника есть почти все, поэтому подобрать действительно запоминающийся подарок довольно сложно.

Папе следует преподнести нечто особенное, при помощи чего у вас получится проявить заботу о нем. Это может быть соляная лампа, уничтожающая бактерии, обитающие в помещении. Благодаря такому аксессуару воздух становится чистым, как на море, а у обладателя этого девайса укрепляется иммунитет и улучшается настроение. Помимо того, что соляная лампа – это красивый предмет декора, она еще послужит в качестве оригинального ночника.

Справедливому руководителю подарите расписную булаву, которая станет нетривиальным сувениром для ответственного человека, знающего толк в лидерстве. В этом изделии сочетается и история украинского народа, и власть, и неподдельная роспись мастеров декоративно-прикладного искусства.

Для ценителей вечернего чаепития возле камина подойдет каминный набор или шикарные часы, а чтобы чай был в разы вкуснее, лучше использовать изящный расписной самовар.

Как видите, у нас найдутся неординарные, а порой и уникальные вещицы, изготовленные руками отечественных и заграничных мастеров. Такими сувенирами юбиляр будет восхищаться еще долгое время, получая истинное наслаждение от эстетической составляющей изделия.