Модная обувь сентября: какие модели можно приобретать уже сейчас?

Хотите обзавестись парочкой удобных туфель или ботинок к осени? В этом году дизайнерам есть что вам предложить! Особенной популярностью пользуется новая коллекция обуви Mida — вам точно будет из чего выбирать. Ну, а в этой статье мы расскажем о самых актуальных трендах и поможем выбрать подходящую пару. Итак…

Ботинки на высокой платформе

Этой осенью в моде на грубые ботинки прослеживается следующая тенденция: актуальны или очень брутальные модели (берцы), или же лаконичные фасоны на платформе. Последний вариант будет смотреться особенно оригинально и понравится девушкам невысокого роста, которые не любят носить обувь на каблуке. Такие ботинки будут красиво смотреться в паре с джинсовыми мини-юбками, укороченными брюками и короткими принтованными платьями. В этом году снова приветствуется сочетание романтики и брутальности, поэтому можно смело надевать берцы с платьем в «цветочек» или сарафаном из нежного вельвета.

С острым носочком

Если же вы поклонница туфель, то в новом сезоне выбирайте модели с заостренным мысом. Такая тенденция, пришедшая из «нулевых», вновь стала актуальна с приближением сентября. Сегодня стилисты советуют модницам выбирать фасоны из лакированной кожи или замши на небольшом каблуке. Востребованы будут также ботильоны, сапоги и классические ботинки с подобным типом носка.

Снова лоферы

Неожиданно для всех, модельеры снова решили вспомнить обах! Не так давно все модные издания заносили такую модель в свои рейтинги антитрендов, а в этом году она вновь пользуется популярностью у женщин всех возрастов. Самыми стильными вариантами осени будут считаться фасоны из блестящей лакированной кожи ярких оттенков, модели с металлическими пряжками, кисточками, а также лоферы из замшевой кожи теплых тонов (бежевого, бледно-желтого, золотистого, персикового, нежно-розового, телесного и т.д.) Интересно смотреться будут и фасоны, декорированные металлическими заклепками, перфорацией, цепочками или небольшим бантом. Кроме того, не забывайте о вариантах на платформе. Такие лоферы очень удобны, и смотрятся свежо и небанально.

Белые кроссовки

Светлые кроссовки на массивной подошве, к радости большинства девушек, не утратят актуальности даже осенью! Носите их в дуэтах с длинными платьями, сарафанами, комбинезонами, шелковыми юбками, кожаными шортами или классическими брюками. Также они прекрасно сочетаются с пальто (даже традиционными моделями), плащами, тренчами и любыми видами курток.

Сапоги с широким голенищем

И еще одно «возвращение года» — сапожки с широким голенищем! Благодаря такой детали, подобная обувь будет выглядеть хорошо вне зависимости от того присутствует у нее высокий каблук или нет. Носите эти сапоги с модными «платьями-халатами», слегка расклешенными юбками чуть ниже колена, утепленными шортами, твидовыми костюмами с короткой юбкой или сарафанами из плотного материала.

Источник: интернет магазин обуви https://obuvnoy.in.ua/