Гигиеническая чистка зубов

Каждый человек с детства знает, насколько важна для здоровья качественная гигиена ротовой полости. При недостатке внимания зубы и десны напоминают о себе нерадивым «хозяевам» болью, кровоточивостью и неприятным запахом изо рта. С малых лет ребенка приучают чистить зубы с помощью щетки и пасты, однако с возрастом одной этой процедуры становится недостаточно, также важно вовремя ставить брекеты https://dentaltech.com.ua/service/ortodontiya-breketi/ Постепенно на зубах откладывается камень, служащий великолепной питательной средой для бактерий, и это способствует развитию кариеса, пародонтита и пародонтоза. Именно поэтому с точки зрения современной стоматология в Краматорске, кроме обычного каждодневного ухода, для здоровья полости рта необходимо дважды в год прибегать к профессиональной чистке зубов.

Наша клиника предлагает профессиональную чистку зубов, включающую чистку зубов ультразвуком, удаление зубного налета аппаратом Air-Flow и обработку эмали специальными пастами. Ультразвуковая чистка зубов производится скайлером PiezoSmart — высокотехнологичным аппаратом, позволяющим аккуратно и практически безболезненно освобождать наддесневые и поддесневые поверхности коронок от твердого зубного налета. Для удаления мельчайших наслоений, оставшихся после чистки зубов ультразвуком, и очищения эмали от пигментированного налета мы используем порошкоструйный аппарат Air-Flow. Заключительная обработка профессиональными пастами, шлифовка и полировка позволяют добиться идеальной чистоты поверхности зубного ряда.

Итак, Вы решили вернуть своим зубам их истинный природный блеск и красоту? ! Начните с ультразвуковой чистки зубов! Отзывы об этой процедуре не должны пугать Вас. Да, она длительная и некоторые неприятные ощущения вполне возможны, но освободить от зубного камня труднодоступные места, такие как межзубные промежутки и особенно поддесневые поверхности коронок можно только методом ультразвуковой чистки зубов. Стоимость гигиенической процедуры, включает только удаление твердого зубного налета, за последующую шлифовку и полировку эмали профессиональными пастами, в нашей клинике нужно платить отдельно. При желании Вы можете дополнительно воспользоваться услугой отбеливания зубов zoom3 или придать изюминку своей улыбке, украсив зубной ряд скайсами или стразами.

Почему мы предлагаем именно комплексную процедуру? Потому что ни ультразвуковая чистка зубов, ни удаление налета порошкоструйным аппаратом, ни обработка зубного ряда специальными пастами, не дают в отдельности такого эффекта, как многоэтапная тщательнейшая профессиональная процедура, ликвидирующая все зубные отложения и удаляющая все шероховатостина поверхности эмали. Профессиональная чистка зубов замедляет отложение налета и облегчает дальнейший уход за полостью рта. Она значительно снижает риск развития болезней зубов и пародонта и тем самым предотвращает дальнейшие траты на дорогостоящее протезирование зубов и имплантацию зубов.