Украшения Pandora Rose

Pandora насчитывает в наши дни массу поклонников во всем мире. Каждый год в ассортименте появляются все новые и новые коллекции, которых ждут ценители уникальных украшений. К одной из подобных коллекций относится новая Pandora Rose, которая выделяется особой элегантностью.

Для данных украшений применяется розовый металл, пользующийся популярностью еще в 19 столетии в царской России. Оттенок розового цвета сочетает в себе женственность, элегантность, нежность и практичность. Украшения из коллекции Pandora Rose: особенности

Превосходные украшения Пандора Rose очаровали своих поклонников еще в 2014 году.

Необычный розоватый оттенок металла получается с помощью добавления в серебро меди. Ювелирные украшения обрабатываются золотом 14 карат, которое благоприятствует комфортности в ходе носки. Разработка уникальной формулы выполнялась самим производителем. Изделия производятся ручным методом и не имеют аналогов. Это и стало уникальностью бренда Пандора. Коллекция Rose наделена прекрасным внешним видом.

Розовые оттенки гармонируют со всеми оттенками глаз и кожи, а также подчеркивают красоту девушек с любым цветом волос. Нежные цвета металла выигрышно смотрятся с камнями, к примеру, использование кубического циркония в украшениях делает их еще более изысканными. Pandora Rose: большой выбор аксессуаров

Для коллекции свойственна универсальность и разнообразность. В ней представлено:

• много шармов;

• серьезный выбор подвесок;

• кольца;

• браслеты;

• сережки.

Для любого украшения свойственна оригинальность и уникальность. Многие изделия обладают цветочной тематикой. Для некоторых изделий характерно украшение в виде сердца (шармы, бусины). Используется кубический цирконий, с помощью которого изделия приобретают невероятное сияние.

Как ухаживать за украшениями Pandora

Чтобы сохранить идеальный облик, необходимо использовать мягкую тряпочку. Прекрасные украшения очень просто полируются мягким материалом, который не имеет способности их царапать. При сильном загрязнении нужно применять воду и мыльную пену.

Украшения бережно промываются и приобретают первоначальный внешний вид. Хранение украшений рекомендуется в защищенном месте, чтобы отсутствовал риск повреждения. Комбинированные изделия Пандора Rose. Оригинальные украшения Pandora (Пандора) по выгодной цене.

Модели коллекции обладают неповторимостью и уникальностью. Поэтому для создания необычного образа стоит рассмотреть различные модели именно этой коллекции. Следует помнить о точном сочетании аксессуаров для вашего образа.

Перед тем как совмещать изделия с розовым оттенком, следует ознакомиться с рекомендациями:

• розовый оттенок сочетается со светлыми тонами;

• коллекция Rose отлично смотрится с украшениями из желтого золота;

• украшения с наличием белой эмали и жемчуга станут отличным дополнением. Украшения Pandora Rose вы можете заказать в онлайн-магазине, где постоянно действуют самые выгодные скидки подробнее на https://pandora.kiev.ua/special.