Почувствуй себя комфортно вместе с вентиляторами Rowenta VU6210F0

Вентиляторы – это приборы, которые широко используются в быту и практически незаменимы во многих сферах жизни человека. Устройство особенно актуально с наступлением жаркой температуры в летнее время. Планируя подобную покупку, необходимо ознакомиться с характеристиками интересующих моделей. Купить вентилятор фирмы Rowenta можно в нашем магазине по доступной стоимости в 1728 грн.

Описание модели

Настольный вентилятор Rowenta VU6210F0 является многофункциональной техникой, используемой в быту. Мощность устройства – 30 Вт. Она обеспечивает практически бесшумную работу прибора на 3 скоростях. Высота вентилятора – 39,3 см. Небольшой вес и компактные размеры позволяют переставлять устройство в необходимое место.

Технология трехмерного воздушного потока дает возможность равномерно распределить воздух в комнате с помощью регулируемой решетки, оснащенной широкими жалюзями. Вентилятор RowentaVU6210F0 оборудован безлопастным механизмом. Такие приборы отличаются безопасностью и рекомендуются для семей, в которых есть маленькие дети.

С вентиляторов легко удаляется пыль и загрязнения – достаточно протереть поверхность влажной салфеткой. Они считаются экономными в расходе электроэнергии, имеют привлекательный дизайн. Представленные вентиляторы стоят дороже, однако в эксплуатации являются безопаснее и долговечнее.

Корпус прибора изготовлен из пластика. Это самый распространенный материал, так как считается одним из бюджетных вариантов для покупателей. Существенным его недостатком считается небольшая прочность, частичная деформация и появление царапин.

Преимущества модели

Вентиляторы Rowenta обладают рядом функций, которые позволяют выбрать этот прибор из представленной линейки. Рассмотрим основные из них:

  • контроль температуры в помещении с помощью встроенного термометра и светодиодного дисплея;
  • плавная регулировка (использование бегунка вместо кнопок позволяет выставлять скорость, как в узких, так и широких пределах);
  • технология трехмерного воздушного потока;
  • скорость потока воздуха соответствует уровню классического настольного вентилятора с тремя лопастями;
  • поворотная система позволяет менять направление потока неподвижного устройства по горизонтали (направление меняется вручную и автоматически);
  • регулировка наклона дает возможность изменить угол потока воздуха по вертикали;
  • современный дизайн: модный, изящный, компактный;
  • высокая мощность, несмотря на скромный и тонкий дизайн;
  • бесшумная работа;
  • легкость в транспортировке благодаря встроенной ручке и небольшому весу;

Также отмечается наличие защиты от перегрева, яркой подсветки и удобство в эксплуатации: удобное место для хранения шнура, наличие таймера на 8 часов, его автоматическая настройка и отключение через 12.00. Вентилятор Rowenta VU6210F0 станет комфортной и полезной покупкой в каждый дом.