Летний сарафан макси. Как выбрать, чтоб не ошибиться?

Лето – это пора ярких красок, солнечных дней и бурных эмоций.

Это пора, когда хочется не просто жить, а привлекать внимание окружающих к себе и к своему образу, срывать гору комплиментов и наслаждаться каждым мгновением. Но, как же это сделать? Как выглядеть так, чтобы мимо проходящие мужчины оборачивались, а женщины с некой завистью глядели тебе вслед? Конечно же, нужно выглядеть сногсшибательно, а сделать это тебе поможет правильно подобранная одежда, какая сделает акцент на твоих достоинствах и скроет возможные недостатки.

Среди всего разнообразия таких летних нарядов главное место занимают сарафаны. Они являются незаменимым изделием в гардеробе каждой женщины, так как не только подчеркивают ее красоту и женственность, но и создают ощущение легкости и комфорта во время движения. Потому, если у тебя еще до сих пор нет такой одежды или ты решила приобрести обновку, то спеши купить летний сарафан и в любой ситуации ты всегда будешь в центре внимание! Большой выбор платьев и сарафанов есть в магазине Candy Style.

Выбирая себе платья, многие женщины, очень часто задумываются: какой длины выбрать ту или иную модель? Мини, миди или все же макси? До недавних пор некоторые представительницы прекрасного пола считали, что макси можно надевать только на праздники или торжества, так как в быту носить их не совсем удобно. Но это не так! Потому что надевать летние сарафаны и использовать их в качестве повседневной одежды – это всегда модно, стильно и удобно. И не только высокие, стройные девушки будут выглядеть превосходно в таких нарядах, каждая из Вас может позволить себе носить сарафаны макси, нужно только учитывать тип своей фигуры и особенности своего телосложения.

Так девушкам маленького роста следует купить летные платье https://candy-style.com.ua/katalog-tovarov/letnie-plat-ja/ с V-образным вырезом, который перенесет взгляд на верхнюю часть фигуры, сделает образ более стройным и визуально прибавит роста. Такой же фасон подойдет и обладательницам фигуры перевернутый треугольник («Груша»). Он уравновесит силуэт, прибавит объема относительно небольшой верхней части тела и скроет «пышный» низ. Но, главное – не забывай о каблуках – просто добавь себе несколько сантиметров роста и с удовольствием носи шикарные сарафаны в пол!

Обращай внимание так же на цвет модели. Класический черный, магический коричневый, вкусный шоколадный и универсальный синий визуально прибавят несколько сантиметров. Что касается принтов, то воздержить от крупных узоров, а делай ставку на рисунки средних размеров. Тонкие, вертикальные линии сделают тебя стройнее, а прямые или приталенные фасоны идеально подчеркнут твой силуэт.

Длинные сарафаны отлично подходят и девушкам с пышными формами – они умело скрывают бедра и «аппетитные» ножки. Но, отдавать предпочтение следует модели с широкими бретелями, которые добавят изящности плечам и шеи. Крупные принты «примут на себя удары» окружающих взглядов, а темные цвета, такие как черный, синий, коричневый или оливковый помогут визуально скрыть несколько лишних килограммов. Наличие контрастного пояса на линии талии отлично сбалансирует образ и сделает его еще более женственным, но чем пышнее фигура, тем шире должен быть ремень.

Так вот, можно смело сказать, что купить летний сарафан следует каждой женщине, которая хочет выглядеть не только привлекательно, модно и красиво, но и чувствовать себя легко и комфортно в жаркие летние дни года. Главной задачей является – правильно подобрать наряд и приукрасить его собственной улыбкой.

Оставайся всегда сама собой, не бойся подчеркивать свою женственность и ты никогда не останешься незамеченной!