Скульптурирование тела с помощью аппарата Accent Prime

Аппаратных методик для похудения сегодня множество, большинство из них относится к аппаратным и основаны на том или ином массажном действии. Но есть и более современные и необычные техники. Настоящий прорыв в кометологической отрасли совершила многофункциональная платформа Accent Prime, разработанная израильскими учеными.

Accent Prime сочетает в себе две самые инновационные технологии – ультразвуковую (УЗ) и радиочастотную (RF), что позволяет быстро добиваться результатов, раньше казавшихся недостижимыми.

Что делает аппарат?

  • Уменьшение локальных жировых отложений
  • Устранение целлюлита
  • Моделирование контуров тела
  • Улучшение качества кожи – подтяжка, укрепление и разглаживание, устранения дряблости (возрастной, после родов или резкого похудения)

Всех этих эффектов можно добиться в рамках одного сеанса: например, проработать зоны с жировыми отложениями на ягодицах, целлюлит на бедрах и дряблый живот.

В аппарате есть две насадки, которые могут комбинироваться или использоваться по отдельности: UniBody и UltraSpeed.

UltraSpeed основана на ультразвуковой технологии и имеет большую пластину-аппликатор, которая генерирует высокоскоростное воздействие. Это позволяет обрабатывать большие участки, создавая поверхностное нагревание, благодаря чему усиливается синтез нового коллагена и эластина.

Unibody — радиочастотное воздействие, которое комбинируется с механическим роликовым аппликатором, воздействие проникает глубоко в ткани, усиливая метаболизм и стимулируя лимфодренаж, – исчезает целлюлит и расщепляются жировые клетки. Благодаря такому действию процедуру называют Rf-липолиз, в Москве его можно провести в Клинике эстетической медицины Beauty Practice.

В чем преимущества аппарата Accent Prime?

Компания-производитель аппарата Accent Prime, Alma Lasers – в списке лидеров отрасли коррекции фигуры, она получила одобрение FDA и имеет клинически доказанные результаты.

Преимущества аппарата:

  1. Вариативность – несколько технологий, которые прекрасно сочетаются между собой, позволяют косметологу индивидуально подбирать воздействия и добиваться наилучших результатов.
  2. Безопасность – аппарат можно использовать на коже любого типа и фототипа.
  3. Комфорт – аппарат имеет встроенную систему охлаждения, поэтому пациенты не чувствуют никакого дискомфорта – только приятное тепло и массажное действие.
  4. Без реабилитации – после процедуры не нужна реабилитация, пациенты могут сразу же возвращаться к своим привычным делам.