Обзор игрового автомата — «Top Trumps Football Legends» Азино777

Пытаясь создать новый оригинальный продукт от Азино777 официальный, разработчики Playtech запустили игровой автомат «Top Trumps Football Legends», который завоевал широкую популярность среди всей игровой аудитории. В дополнение к высоким выплатам и прибыльным бесплатным раундам специализированная футбольная тема является еще одним аспектом, который привлекает игрока. Чтобы испытать его преимущества, играйте в эту игру на настоящие деньги или бесплатно.

Символы игрового автомата

На символах можно увидеть самых известных футболистов, существовавших на протяжении всей истории спорта. Альфредо Ди Стегано, Дэвид Бекхэм, Бобби Чартон и другие герои. После цифр и букв символ с изображением Мишеля Платини имеет наименьшее значение, оно дает (25-225) кредитов за (3-5) расположенных символов слева направо, как и в других игровых автоматах. 5 изображений Йохана Кройфа могут принести игроку 1000 кредитов – максимально возможный выигрыш.

Азино777 играть

Бонусные символы и раунды

— Дикий символ представлен в изображении Пеле, он заменяет другие символы, кроме скаттеров и бонусов. Два таких символа, появившиеся на активной линии умножают выигрыш на коэффициент, отображаемый в таблице выплат.

— Символ разброса имеет свою обычную роль, а именно дает бесплатные игры. Три таких символа, случайно появившиеся на барабанах, запускают 10 бесплатных вращений с доступными дикими символами. Дополнительные дикие символы, полученные в бесплатных играх, увеличивают выигрыши на 4. В игре есть дополнительный бонусный раунд. В нем 16 изображений популярных футболистов появляются на экране, и цель игрока состоит в том, чтобы выбрать 3 из них и получить ценные призы.

Интерфейс игры

В этом игровом автомате интерфейс очень удобен и позволяет быстро и легко управлять всеми доступными настройками. Количество игровых линий для активации раунда выбирается с помощью кнопки линии. Игра не имеет точечных стрелок или знаков «+/ -«. Кнопка «Bet per line» предназначена для установки однотипных данных при повторном нажатии на нее.

Кнопка «Bet Max» позволяет выбрать максимально возможную ставку. Она также запускает автоматические вращения, отключая кнопку вращения.

Функция «Gamble» используется для увеличения выигрыша в два раза и становится доступной, когда на барабанах появляется любая обычная выигрышная комбинация из таблицы выплат. Однако это также приводит к полному проигрышу выигрыша, если выбранная вами карта оказалась более низкого достоинства, чем карта дилера. Чтобы отказаться от риск-игры, нажмите кнопку «Collect».