Кальяны AMY Deluxe: детальный обзор

купить amy deluxe в Украине

Среди многочисленной кальянной армии, стоящей на страже нашего дымного удовольствия, выгодно отличаются от других кальяны немецкого бренда AMY. Во-первых, они сделаны в Европе. Собственно, из данного факта и вытекает ряд бесспорных преимуществ. Курительные девайсы готовы похвастаться высоким качеством, использованием прогрессивных материалов и разработанными маркой ноу-хау. А ещё – разнообразием моделей. Их у бренда около девяноста. Они представлены в разных линейках, каждая из которых выделяется своими особенностями.

Мы остановимся на одной из самых популярных и востребованных линеек. Это – AMY Deluxe. Если вы хотите приобрести достойный девайс средней ценовой категории, присмотритесь именно к этому модельному ряду.

Визуальный концепт, конструкция, комплектация

Начать обзор кальянов следует с их визуального оформления. Агрегаты amy deluxe выглядят как канонические образцы, которые создавались и создаются по сегодняшний день в восточных странах. Но при этом имеют свои узнаваемые черты. Шахта у них оформлена менее вычурно и лаконичнее, нежели у восточных экземпляров. Стеклянная колба имеет классическую форму. Её украшает либо градиент, либо экспрессивный орнаментальный мотив. В дне колбы предусмотрено место для размещения светодиодной подсветки. Также важно отметить, что на каждую деталь нанесён логотип бренда (своего рода защита от подделок).

Кальяны эми делюкс имеют традиционную конструкцию. Но при этом у них есть свои особенности. У них более широкий диаметр шахты, что делает тягу лёгкой. Погружная трубка шахты оканчивается диффузорами, что способствует лучшему очищению и охлаждению дыма. Шахты выполняются из нержавеющей стали либо латуни. Тип соединения шахты и колбы – click-затвор, который считается самым надёжным и удобным.

У агрегатов серии deluxe варьируется количество портов для подключения шланга. То есть можно выбрать экземпляр с возможностью подключения либо одной, либо нескольких трубок. Это практично, особенно если приспособление приобретается для заведения. Кстати, шланги у AMY силиконовые. Это оптимальный материал для изготовления трубки, так как он гибкий, прочный, не впитывает запахи и несложен в уходе.

Все курительные девайсы amy, включая и линейку deluxe, имеют определённую комплектацию. В комплект обязательно входит глиняная чаша и бача, силиконовый шланг и держатель для него. К слову, бача – это очень удобное изобретение. Она применяется вместо фольги, предназначается для размещения раскалённых углей. Кальян поставляется в фирменной коробке с ручкой, посредством которой её комфортно переносить.

Где приобрести кальяны AMY Deluxe

Понравился дымный агрегат немецкого бренда? Интересуетесь, где купить amy deluxe в Украине? Не спешите бороздить просторы интернета. Кальяны марки AMY в широком ассортименте представлены в интернет-магазине DuDa.

Заметим, что на виртуальных витринах данного ресурса представлены также линейки amy deluxe ss и 4-Stars. Последняя позиционируется как более доступная с точки зрения стоимости. Но при этом качество ничуть не уступает остальным моделям. Присмотритесь, если вы в поисках универсальной рабочей лошадки.