Домик-кровать – место для уюта и комфорта вашего ребенка

Детская комната – это территория для проведения веселых игр и комфортабельных условий для отдыха. Совместить эти два занятия можно, если приобрести оригинальную детскую кровать с имитацией домика. Это совершенно эксклюзивное и новое представление спального места, как для малышей, так и для детей постарше.

uYiEcwTQOITP7DghFW02H1n-seLLcl8JClDMWXyHfeT59zmWyI8JDMD1zLUa6hJ5SnEy6UlFvvvMi7mHYkH4rW8Wg9mkT2iM9i3A4_Mcq3DGUrXjt7l5oD7eCQqm9JqduFbo7xE1

Превратить детскую в сказку теперь стало возможным и доступным каждому желающему. Ведь ассортимент данной мебели насколько велик и разнообразен, что подобрать необычный и интересный вариант не составит труда. А для того, чтобы воплотить в реальность абсолютно любой тематический замысел, помогут детские кровати-домики представлены в интернет магазине Soloha.

Главные рекомендации по выбору кровати-домика

Чтобы обезопасить свое чадо от различных травм и непредвиденных ситуаций, необходимо отдать предпочтение кроватке с ограждающими бортиками и без острых углов. Но стоит учитывать, что все зависит от возрастных потребностей ребенка.

  1. Надежность каркаса – один из важных критериев, так как следует учитывать активное пользование, где нагрузка будет выше обычного.
  2. Чтобы не экономить на здоровье детей, отдайте предпочтение мебели, сделанной из натуральных и экологичных материалов.
  3. Эргономичность должна присутствовать во всем, от удобства сна, до смены постельного белья.
  4. Ортопедическая составляющая должна соответствовать наличию качественного матраса.
jiq-eVzZqndjdNESeF_4y1iaUI1jUk_uB0aC3qrMIVpfQevBMtTcOAvHjksFzecCOBz0XaF8DWrqI1pf006Cbt0zIxo-AdUA1NCuPj-2JRwQUu7TKShnRCJFd7AoLglgMRZOE4LY

Основные разновидности кроватей домиков

Приходит время, и малыш начинает осознавать возможность появления в его комнате новой кровати. Взрослые, вспомнив свое детство, понимают, что домик – это один из самых излюбленных уголков детей. Ведь он позволяет иметь свое личное пространство, где всегда можно уединится от окружающего мира и просто поразмышлять.

Наличие игровой зоны для маленьких баловников

Для детей раннего возраста отличным вариантом станет двухуровневая кровать, которая объединяет в себе одновременно спальное и игровое место. В зависимости от стилевого решения, зона для игр может включать наличие горки, качели и прочих конструктивных элементов для активного времяпровождения.

Для принцессы можно присмотреть целый замок или изделие схожее с кукольным домиком.

Мальчикам придутся по вкусу строения в виде палатки на военную или морскую тематику.

BUHh1DWPogCmgi-ukOviO9TzcKwmWJntk1NgNkhYxudVMddzQG54tnu9VlD1e9bZ3VgTYgWerLZHCg-QX3FkSDvQe4R8M6pC6Gf0jyfxIgCS119TE7kWHPBN2TH8pP-yBouXt5az

Актуальность приобретения для подросткового возраста

Изделие имеет более классический дизайн, который зачастую комплектуется модулем для удобных занятий во время учебы. Как правило, верх в таком домике сделан с нескольких реек, которые завешивают специальной тканью.

Особой популярностью среди детей и родителей пользуется детская кровать-домик Амми. Особенностью данной модели является использование, при изготовлении массива из прочной породы дерева.

sOkhF1RLoaf-BSpNnzDQsjSq6Kbo5bx6V2bHiR9J6D6Wnc_alS10GuQ1QMM-HoZTbnqS08UIvBQLp9U_9te6jEqawSTorksPT7xB0CCBz5RA8_G106LFjAxmtsfTjqYqL73zndEA

Кровать в виде домика станет самым обожаемым местом ребенка, где можно не только спать, но и играть с любимыми игрушками или друзьями. Для хранения вещей и игрушек существует множество моделей, оснащенных комодами, полками и выдвижными ящичками.

Также, к плюсам приобретения можно отнести доступность цены, и возможность выбора из разнообразия предложений. Поэтому вы с легкостью найдете модель, способную удовлетворить пожелания даже самого капризного непоседы.