Креатив на наращенных ногтях в виде рыбки.

Очень креативно смотрятся на наращенных ногтях выглядящие весьма оригинально всевозможные рыбки. Чтобы сделать подобную красоту, вначале покрасьте ноготь глубоким оттенком синего цвета и капните на кончик «слезинкой», но сначала дождитесь полного его высыхания. Вполне возможно слегка искривить ее кончик, что однозначно сделает ее похожей на заднюю часть рыбы, точнее – ее хвостик.

Контрастные полоски и яркие тона для такого типа раскраски очень замечательно смотрятся на наращенных ногтях. Очень осторожно подойдите к вопросу о выборе линий, ну а если попытаетесь нарисовать вашей рыбке глазки – постарайтесь не делать из нее телескопа (если, конечно, так не было задумано заранее).
Есть такой вид дизайна как «Амур».Основа здесь – тончайший слой белого лака, поверх которого идет столь же тонкий слой, но уже слегка розоватый. Потом воспользуйтесь оттенком темного розового и добавьте его к двум уже имеющимся. Добьетесь затененного эффекта – повысите собственную привлекательность. Красный цвет придет на помощь при попытке нарисовать, собственно, самого Амура, а блестки сделают его маленькую фигурку еще более заметной для посторонних (и не очень) взглядов.