Теплый и уютный домошний костюм

Женщины, которые любят тепло и комфорт могут купить домашний костюм из трикотажа или махры. Он будет согревать в холодную пору и позволит расслабиться и отдохнуть после рабочего дня. Подобрать подходящий вариант можно в каталоге интернет-магазина Iodonna.

В разделе есть около 35 оригинальных моделей по цене от 476 до 1868 грн. В ассортименте предложена продукция производителей:

  • Sensis, KEY, Dobranocka (Польша);
  • Andra, Cotonella, Character, Infiore, Enrico Coveri, Lormar, German Volf, The Point, Doremi (Италия);
  • Penye Mood, Feyza, (Турция);
  • Massana (Испания);
  • Ora, Suavite (Украина).

Девушки могут выбрать теплую пижаму или домашний костюм с кофточкой и брюками из трикотажа, махры, хлопка, флиса, полиэстра, а также других натуральных и синтетических тканей. В наличие есть модели:

  • однотонных расцветок. Предложены костюмы светлых тонов, а также насыщенных и темных оттенков. В разделе можно выбрать домашние костюмы, выполненные в серых, бежевых, голубых, розовых цветах.
  • с принтами. В наличие пижамы с брюками в клетку, с жаккардовым рисунком, в полоску, с цветочным узором, в горошек и другие.
  • с вышивкой и апликацией. Есть костюмы с вышитыми на кофточках мордашками мишек, нашитыми ушками.
  • с надписями и фотопечатью. Модели с забавными надписями и интересными изображениями на кофточках.

Такое разнообразие позволяет подобрать варианты для женщин разного возраста и любым достатком.

Почему стоит купить?

Женщинам важно выглядеть красиво всегда. Даже если их никто не видит, поэтому стильный и комфортный костюм для дома, а лучше несколько, должен быть у каждой.

Наличие такого повседневного наряда избавит от необходимости искать, что надеть, когда неожиданно заглянут гости.

Костюм с удобным кроем из мягкой и приятной на ощупь ткани обеспечивает комфорт. Даже если в доме прохладно такой наряд не позволит замерзнуть.

Как выбрать?

Чтобы обновка была удачной необходимо внимательно выбирать подходящую модель. Прежде всего стоит обращать внимание на дизайн и материал из которого она выполнена. Ведь от этого зависит, будет ли наряд удобным в носке, а также настроение. Важно, чтобы женщина в таком наряде нравилась себе и окружающим, но при этом ей было комфортно.

Костюм не должен сковывать или ограничивать движения, натирать или вызывать какой-либо другой дискомфорт.

Также стоит обратить внимание на ткань и качество пошива. Изделия из натуральных материалов приятны в носке, хорошо вентилируются и отводят влагу, но могут быстро потерять форму. Модели из тканей с синтетически волокнами не сминаются и дольше сохраняют свой вид. Швы обязательно должны быть ровными, а срезы качественно обработаны. Важно, чтобы они не были грубыми и не натирали.