Подборка зимних букетов для тех, кто хочет порадовать своих близких

Новый год уже на носу, но у ваших родных и близких совсем не новогоднее настроение? Это не беда. Ведь можно приложить немножечко усилий и оно быстро появится. Сделайте атмосферу праздника для них. Нарядите вместе елку, украсьте дом или квартиру и не забудьте про зимние букеты от Камелии, потому что они точно не оставят ваших близких без ярких и положительных эмоций. 

Самые лучшие зимние букеты и композиции 

  1. “Новогодняя композиция с игрушками”. Она состоит из искусственной ели, шишек, новогодних игрушек и свечей, которые согреют вас своим теплом. А сочетание теплого розового цвета с зелеными веточками подарит вам эстетическое наслаждение.
  2. Следующая – “Новогодняя композиция в коробке со свечами”. Куда же без свечей. Но в этой композиции они зеленые и дополняют общую картину композиции в зеленых тонах. В качестве контраста использован новогодний декор и игрушки в красных тонах. Ведь это по сути классическое сочетание тонов новогодней тематики.
  3. А в “Новогодней композиции в коробке” вы найдете традиционный образ оленей, который мы так любим. Они спрятались между веточками и ждут, когда смогут порадовать ваш глаз. А окружают оленей маленькие птички. Эта милая композиция отлично впишется в ваш интерьер.
  4. Если вы не хотите контрастов, а хочется чего-нибудь миленького и со вкусом, то “Новогодняя композиция с медведями” именно для вас. Поселите к себе мишек на новогодние праздники и они будут очень этому рады. А мудрый филя будет вас охранять!
  5. Для романтичного настроения вам обязательно пригодится “Новогодняя композиция со свечами”. Таким образом вы создадите уют и украсите новогодний стол. И не забудьте зажечь свечи! Без них никак не обойтись. 
  6. Тематическая “Новогодняя композиция «Звезда»” прекрасный повод порадовать своих близких. Она выполнена в форме звезды – символа Рождества и Нового года. Украшена эта композиция искусственными цветами, хвойными веточками и милой декоративной фигуркой медведя и малыша.
  7. А композиция «Классик» не обошлась без шикарных живых цветов. Ведь зима – не повод о них забывать! Прекрасные розы спрей Сноу Ворлд и Гран При расположились в кашпо из натуральной коры дерева создавая максимально натуральных эффект. Также контраст белых и красных роз дополнен разными декоративными элементами, которые создают безупречную композицию.

А найти эти прекрасные композиции вы сможете в флористической компании Камелия. И также купить розы в магазине цветов Камелия. Радуйте ваших близких и пусть праздники пройдут весело и беззаботно, как и весь 2020 год!