Коверлок Juki Majestic MO-75E: бюджетный вариант для профессионального использования.

Такая швейная техника, как коверлок, является высокофункциональным устройством, поскольку сочетает возможности оверлока и распошивальной машины. Современная профессиональная модель Juki Majestic MO-75E имеет от 2 до 5 рабочих нитей для обработки и соединения краев деталей, а также выполняет функции 2-3 игольной распошивалки. Этот производитель известен высоким качеством выпускаемого швейного оборудования, а также широким применением инновационных технологий не только в промышленной, но и в бытовой технике.

Особенности коверлока MO-75E

Универсальная краеобметочная машина, как можно назвать это устройство, может выполнять 24 вида швов и строчек, включая распошивальные. При этом:

  • из 5 ниток выполняются 2 оверлочных шва;
  • из 4 ниток — 3 оверлочных и один плоский распошивальный;
  • из 3 ниток выполняются широкие и узкие распошивальные швы, плоские швы-имитации, три вида оверлочных, а также ролевой и ролевой подрубочный;
  • из 2 ниток — широкий и узкий швы-имитации, оверлочные, сверхэластичные, ролевой шов, ролевой подрубочный и цепной стежок.

Перестройка с одного количества нитей на другое выполняется очень просто.

Для удобства работы с разными видами ткани предусмотрен двойной подъем лапки: на 6 мм и на 8 мм. Коверлок Juki Majestic MO-75E создает идеальные швы на трикотажных и эластичных тканях, которые не рвутся, а тянутся вместе с материалом.

Коверлок Juki Majestic MO-75e

К преимуществам конструкции этого устройства можно отнести:

  • наличие дифференциальной подачи, что способствует образованию ровных, без волнистости, швов на трикотаже, а также без посадки — на легких тканях;
  • установленный сверху нож, имеющий прямую заточку, что сделано по аналогии с промышленными моделями;
  • трехступенчатая регулировка прижимной лапки;
  • рычаг для переключения на ролевой шов встроен в игольную пластину;
  • регуляторы натяжения нитей имеют усовершенствованную форму;
  • предусмотрена подсветка рабочей области и специальный отсек для размещения принадлежностей.

При открытой крышке во избежание травматизма выполняется автоматическая блокировка работы оборудования.

В интернет-магазине «Веллес-Шоп» коверлок Juki Majestic MO-75E предлагается по доступной цене. Мы быстро осуществляем доставку по территории страны транспортными компаниями, а также предлагаем самовывоз. Наши менеджеры предоставят консультацию по любой швейной технике и помогут с выбором нужного оборудования.