Преимущества приобретения замороженных овощей из Азии

Чтобы воссоздать неповторимый вкус разнообразных блюд азиатской кухни, нужны специфические овощи и травы, приобрести которые у нас можно только в замороженном виде. Это отличное решение, которое позволит решить проблему аутентичности рецептов, как для поваров профессиональных кухонь, так и в домашних условиях. Приобрести все, что необходимо можно на сайте интернет-магазин Asia Foods, который имеет более восьми сотен благодарных отзывов только за последний год.

Замороженные овощи из Азии

Теперь у всех желающих есть возможность попробовать экзотические овощи, которые используются для приготовления блюд многих азиатских стран. Так можно заказать:

  • лемонграсс, как целый, так и резаный;
  • листья лайма;
  • зеленую сою;
  • листья банана.

Продукты доступны как самостоятельно, так и в миксах, что позволит сразу приступить к приготовлению, а не заниматься подбором ингредиентов или поиском чего-то недостающего. Каждый продукт имеет свое предназначение. Что-то после разморозки уже полностью готово к употреблению, как, к примеру, салаты из водорослей чука, а что-то нужно подвергать дополнительной термической обработке.

Конечно, большинство из того, что мы перечислили выше, можно запросто приобрести в консервированном виде и не переживать о том, чтоб продукт был доставлен не испорченным. Но все же любой продукт в замороженном виде имеет массу преимуществ над другими способами обработки. В самую первую очередь это возможность продолжительного хранения без применения тепловой обработки. А, как известно, именно воздействие температур разрушает большинство витаминов и микроэлементов. К тому же в консервированном или другом обработанном виде вкус тоже видоизменяется, что означает отсутствие возможности продегустировать овощ в первозданном виде.

Азиатские замороженные овощи и травы с доставкой

Не стоит переживать, что замороженная продукция не доедет до клиента. Да, конечно, в самый пик жары казусы могут иметь место, но в остальное время года специальная упаковка снижает все риски к минимуму. Специалисты интернет-магазина Asia Foods хорошо умеют решать подобного рода задачи. Для транспортировки используются специальные герметичные кейсы, которые обеспечат стабильность температуры на весь период перевозки груза. Кстати, чем больше вес партии, тем проще продуктам оставаться замороженными дольше. Поэтому, обдумывая составляющие посылки не стоит бояться – можно смело выбирать все, что нужно, тем более за оптовый заказ предусмотрена скидка.