Макияж скрывающий недостатки

Все знают, что для увеличения полноты губ, достаточно воспользоваться коллагеновым блеском, а вот как без инвазивного лечения скрыть двойной подбородок или замаскировать под глазами темные круги, известно не каждому. На деле же все просто. Скрыть недостатки можно при помощи декоративной косметики.

Как исправить висячие веки
Достаточно подчеркнуть верхнее веко светлыми или нейтральными тенями, распределив тени темного тона вверх и наружу за пределы внешнего уголка глаза. Не стоит наносить темные тени на нижнее веко.
Как замаскировать темные круги
Макияж скрывающий недостатки
Возьмите кремообразный тональник и нанесите на темные круги. Если круги имеют синеватый оттенок, вызванный скоплением крови, возьмите желтый тон. Персиковый цвет подойдет, если причиной кругов стал меланин.
Как исправить двойной подбородок
Для борьбы с этой проблемой используйте пудру или тональник цвета бронзы на несколько оттенков темнее вашего естественного цвета. Особенно примените этот прием при фотографировании или если вас будут снимать на видео. Эффект затемнения можно достигнуть если нанести темный цвет на границу шеи и челюсти.