Ряд нестандартных способов встретить приятеля

Мир давно избавился от своих предубеждений и находит все более разнообразные способы найти партнера. Далее предлагается возможность взглянуть на мир знакомств и представить некоторые из самых современных тенденций — в мире и в нашей стране!

Групповые встречи

Три незамужних подруги встречают трех джентльменов, которые также дружат друг с другом. Шестеро весело проводят время вместе и знакомятся друг с другом в непринужденной обстановке. Преимуществ много: участники чувствуют себя более уверенно среди своих знакомых, беспокойства меньше, и это, конечно, весело. К сожалению, формат еще не вошел в Россию, но мы с нетерпением ждем этого!

Speed Dating

Быстрые встречи не новы, но это новость, что они набирают все большую популярность в нашей родной сцене. Если еще не сталкивались с ними, давайте просто кратко расскажем: за одну ночь (вечер) встретите 10 представителей противоположного пола. Проводите 8 минут с каждым из них, чтобы решить, хотите ли увидеть снова. Такая активность позволяет посмотреть много довольно разных партнеров. Не всегда конечно возможно вообще увидеть там более-менее оптимальный вариант, но такие свидания позволяют лучше узнать других людей и позволяют лучше понять себя. Как известно, люди узнают себя через других, поэтому такое активное общение позволяет понять какой партнер требуется и в чем следует улучшить себя.

Мобильные телефоны

Наши мобильные устройства еще не умеют готовить, но партнеры уже могут людей. Различные компании пытаются предложить лучшую платформу, но идея заключается в следующем: 1. Загрузите приложение и создайте свой профиль; 2. Укажите, какого партнера ищете; 3. Телефон вибрирует каждый раз, когда появляется подходящая «пара».

Футболки с потом

В каждой сфере есть свои нестандартные представители. В Соединенных Штатах начали искать партнера в потных футболках. Мужчины спят с одной и той же футболкой три ночи подряд. Затем все футболки собраны, женщины оценивают запах предполагаемых партнеров. Считается, что феромоны на футболках играют в «сватов». Гениально или просто — будущее покажет.

Новые сайты знакомств

Традиционные сайты поиска партнеров постепенно направляются в рубрику «Ретро». Но феномен онлайн-знакомств http://socvirus.com.ua/obzor-sposobov-znakomstva/ скоро не исчезнет — он только развивается. Одни из последних хитов ищут соответствующие совпадения, основанные не на длинном списке критериев, а в соответствии с предпочтениями, к примеру, выбором, что делать на первой встрече.