Дизайн интерьера

Проект дизайн интерьера помещения необходим в том случае, если заказчик хочет получить гарантированные и прогнозированный результат. Заказать дизайн интерьера у профессионалов вы можете на сайте https://polyakova.biz/ua/.

Дизайн проект по-другому, это еще и набор необходимой проектной документации, в котором есть следующие обязательные позиции: — рабочие чертежи — эскизы помещений — сводная ведомость отделки К рабочим чертежам относятся графические чертежи, начерченные в AutoCAD и являющиеся основой для расчета точного объема отделочным материалов, которые необходимо закупить для ремонта. На них точно до каждого миллиметра обозначены схемы расположения электропроводки, конструкции и расположения подвесных потолков, высоты розеток и выключателей, начало кладки плитки и другие важные элементы.
Выполняются чертежи в соответствие со стандартами, содержат в себе различную информацию, размеры, допуски и условные обозначения. Под каждым чертежом ставится штамп с автором проекта и располагается поясняющая информация. Эскизы помещения печатаются на фотобумаге, и представляют собой вид помещения. Обычно каждое помещение должно быть показано с двух ракурсов. В основном эти эскизы делают в компьютерной программе 3ds Max, но можно и в любой другой, суть заключается в том, чтобы представить перед заказчиком дизайнерскую идею, которая будет реализована в помещении со всех сторон. Также с помощью этих видов строители увидят в трехмерном виде, то, что им предстоит сделать. Это весьма полезный способ, потому что некоторые подрядчики не очень хорошо умеют читать рабочие чертежи. Сводная ведомость отделки помещения — это документ, который выполняется в компьютерной программе Exel и в нем содержится информация о количестве отделочных материалов, которые нужно будет закупить для каждого помещения или по отдельно взятой группе поверхностей. Каждый дизайнер может варьировать схему этого документа, но смысл остается главный в том, чтобы показать снабженцу и заказчику, сколько и какого нужно купить материала.