Модные женские аксессуары на осень 2019

Аксессуары – неотъемлемая часть гардероба. По этим маленьким деталям с легкостью можно определить, следит ли человек за решениями модных домов и современными тенденциями.

Что ж, настало время познакомиться с новинками этого сезона.

1. Балаклава в ярком цвете или с кричащим принтом. Эта шапка-чулок пусть и покажется не очень красивой и привлекательной, но определенно защитит от ветров и согреет в холодную пасмурную погоду, также можно приобрести шапки оптом Украина.

2. Нагрудные или поясные сумки (подобные аксессуары стали пиком сезона этого года, в особенности, нагрудные сумки в виде подвесок на шею).

3. Необычные перчатки. В этом сезоне дизайнеры решили выпустить моду на свободу и предоставить девушкам и женщинам свой собственный выбор. Можно выбрать любой фасон, цвет, длину и дизайн, но особое внимание стоит уделить животному принту, металлическому цвету и рокерскому стилю.

4. Аксессуары с логотипами и надписями. Очевидно, в этом сезоне модные бренды решили заявить о себе еще громче, и логотипы брендов стали помещать практически на все аксессуары. Стильным дополнением будет аксессуар с какой-либо фразой на английском или цитатой из песни.

5. Ремни и пояса. Можно выбрать любой ремень на вкус и цвет, ведь в этом дизайнеры решили не ограничивать носителей. Популярным стало ношение двух и более различных ремней на поясе, а также завязывание их в узел.

6. Шарфы и платки (на осень 2019 предлагается выбрать шарфы из органзы или шелка).

7. Ультрамодные очки (и пусть солнце уже не светит так ярко, и наступают дождливые дни, не стоит отказываться от очков из цветного пластика, необычной формы или в роговой оправе).

8. Броши (определенную тематику дизайнеры не указывают, но отдают свое предпочтение массивным аксессуарам на старый манер).

9. Ассиметричные серьги. Стилисты предлагают носить длинные серьги, кольца и каффы (серьги, позволяющие без проколов украсить любую часть уха), а также по-прежнему модно носить одну серьгу.

10. Массивные браслеты (в этом плане модные дома отдают предпочтение многослойности, то есть ношению нескольких рядов браслетов на руках).

11. Аксессуары в стиле барокко и рококо (украшения с элементами старинных фресок, портретами знаменитых людей 17 и 18 веков, изображениями богов и ангелов).

12. Многослойные цепи просто в качестве самостоятельного аксессуара на шею или в качестве декора на сумках и рюкзаках. Этот тренд обрел свою популярность еще весной, и пока еще не собирается выходить из моды.

13. Минималистические часы. Зачастую именно часы показывают степень солидности человека, разборчивость в моде и статус в обществе, так что этому аксессуару стоит уделить особое внимание.

Несмотря на достаточно внушительный список трендовых аксессуаров, хотелось бы заметить, что на пике популярности находятся животный принт, стиль барокко и рококо, массивные украшения (особенно серьги-кольца) и необычные очки.

В заключение следует добавить, что без аксессуаров сейчас не обходится ни один образ, и эти предметы гардероба следует выбирать с особой внимательностью, ориентируясь не только на свои предпочтения, но и на моду.