Как стать самой модной этим летом?

Солнечная птица

Все оттенки жёлтого – от нежно-лимонного до ярко-канареечного – абсолютный хит сезона. Стремление быть похожей на очаровательную райскую птичку сегодня в тренде. И даже если у тебя светлая кожа и жёлтый – не твой цвет, можно дополнить наряд модной изюминкой – интересными аксессуарами этой гаммы.

Ты паришь!

Как ещё подчеркнуть романтичность натуры, если не летящим шифоном? В нынешних модных коллекциях этот материал стал хитом. Ведь любая девушка в определённые моменты хочет казаться нежной и воздушной, а летящее платье, юбка, блуза которую можно приобрести на тут и даже брюки в пастельных тонах помогут создать именно такой образ.

Всё в цвету

Яркие бутоны и пышные цветы пионов, роз и маков в этом сезоне украшают платья, юбки и жакеты модниц. Самое популярное сочетание – комбинация красных цветов и тёмного драматичного фона. Такой наряд отлично подойдёт на вечер, а днём будут более уместны жизнерадостные светлые оттенки.

Море волнистых воланов

Озорные воланы, которые как бы танцуют в такт с твоей походкой, прелестно смотрятся на милых дамах. Эти очаровательные детали могут украсить совершенно любую часть твоей одежды (рукава, ворот, манжеты), но, конечно, особенно выигрышно они смотрятся внизу юбки или платья. Не обернуться на такую девушку невозможно!

Стиль хиппи

Мода циклична, и давно забытые хиты часто возвращаются обновлёнными. Например, ты можешь примерить модный образ девушек-хиппи в современном стиле. Струящиеся ткани, яркие цветочные и узорные принты, бахрома, А-силуэт, круглые очки, брюки со стрелками и высокой талией – неотъемлемые атрибуты этого направления. Такие свободные во всех смыслах наряды отлично подойдут и для обычной прогулки с друзьями, и для похода на музыкальный фестиваль или концерт.

Дело в шляпе!

Не стоит забывать этим летом о стильном и практичном головном уборе. Шляпы с широкими полями оставь для взрослых дам, а сама примерь панаму! Дизайнеры просто в восторге от этого аксессуара и предлагают отдать предпочтение хлопковым или льняным экземплярам спокойных пастельных оттенков.

Идеальный вариант для пикника или дневной прогулки – канотье (соломенная шляпа жёсткой формы с прямыми полями). В некоторых странах эта шляпка – обязательный элемент школьной формы, а ты можешь использовать её как оригинальное дополнение к своему образу.

Мягкие шляпы невероятных расцветок с небольшими полями придадут образу чего-то тусовочного, богемного. Интересно смотрится головной убор, который английские модницы называют «шляпа от дождя». Её гибкие поля можно легко поднять вверх, чтобы открыть лицо, или опустить пониже, чтобы спрятаться от солнца или придать своему образу загадочности.