Большой выбор сумок через плечо для девушек и женщин

Компактная сумка, которая носится через плечо, давно вошла в список обязательных аксессуаров каждой женщины. И это неудивительно, ведь такая модель очень удобна — нет нагрузки на спину, как при ношении рюкзаков, и руки остаются свободными. А еще можно подобрать любой вариант аксессуара — и для повседневного использования, и для деловой встречи, и для праздничного мероприятия.

Наша компания «Мир сумок» предлагает приобрести сумки через плечо https://mir-sumok.kiev.ua/ru/category/sumki-cherez-plecho/ по выгодным ценам. Все наши товары, представленные в каталоге, производятся на фабриках Украины. Дизайн сумок — это оригинальная идея наших сотрудников, а не имитация мировых брендов. В работе мы используем натуральную кожу — а именно КРС, т. е. изготовленную из шкур крупного рогатого скота. Этот материал износостойкий, прочный — а еще он эстетично выглядит. При этом стоит КРС совсем недорого.

Предложения из каталога

Самый удобный вариант на каждый день — это сумка-почтальон. Вместительная, с надежным клапаном, полностью закрывающим лицевую часть, и на широком ремне, она идеально подойдет и для учебы, и для поездок на работу. А еще, за счет большого размера, на такую сумку просто нанести изображение — обладательница такого аксессуара точно не останется незамеченной в толпе.

Миниатюрный клатч на цепочке — это классика жанра и необходимая деталь вечернего туалета. Он смотрится шикарно и изящно одновременно — но, к сожалению, для повседневной носки не удобен. Но любительницам клатчей не стоит расстраиваться — ведь есть клатч-трансформер. В разложенном виде он становится полноценной сумкой — в течение дня можно легко менять внешний вид аксессуара.

Более практичный вариант клатча — это конверт. Его можно и носить через плечо, и крепить на пояс. А еще в нем, несмотря на малые размеры, прекрасно помещается «необходимый минимум»: ключи, банковские карты, зеркальце и т. п.

Вот уже не один сезон не сдает свои позиции «седло» — сумка с закругленным низом и карманами. Ее оформление может быть выполнено в любом стиле и она будет уместно смотреться в разных ситуациях. А еще в такой сумке сложно что-то потерять благодаря нескольким отделам.

Изящно смотрятся плоские сумки на ремешке. В них удобно носить папки с документами, тетради, планшеты. Это прекрасный вариант и для бизнес-леди, и для студенток.

Практичность, красоту и оригинальность сочетают в себе торбочки-бохо — модели, выполненные в стиле «этно» и «кантри». Мягкие и вместительные, они прекрасно подходят для ежедневного пользования. А еще изделия, украшенные растительными орнаментами и аппликациями, смотрятся невероятно женственно. Даже комплекту из брюк и рубашки они добавят нежности и милого «деревенского» очарования.