Невероятные идеи съемки молодоженов в студии

Сегодня выбор профессиональных студий в столице достаточно большой. Не случайно молодые пары стали больше склоняться в их сторону (особенно в межсезонье), так как никто не предугадает, что преподнесет погода.

Кроме того, многие студии предлагают несколько красиво оформленных локаций с подобранными атрибутами и реквизитом. Благодаря этому молодожены имеют уникальную возможность провести съемку в разных фотозонах.

У студий есть и другие преимущества: наличие удобных гримерных, в которых невеста и жених смогут спокойно привести себя в порядок.

Рекомендуем переходить сюда и обратить внимание на самую большую в Украине киевскую профессиональную фотостудию XXL-Studio. В ней есть все, что необходимо для качественных и красивых фото. Как правило, свадебная съемка проходит в течение 2-2,5 часов. Но вы можете забронировать столько времени, сколько вам необходимо, ведь студия работает круглосуточно и находиться в очень удобном месте – недалеко от станции метро Берестейская.

10 залов с интерьером разной направленности подготовлены лучшими дизайнерами страны. Можно выбрать любой, прочитав подробное описание с яркими фотографиями на сайте студии.

Для того, чтобы получить красивые фотографии будущие супруги могут отрепетировать свои позы дома перед зеркалом. Красивы портреты в полный рост и кадры крупным планом.

Отличный способ сделать кадры живыми — объемные буквы, слова, речевые облака, яркие плакаты, которые будут держать молодожены. Во время студийной фотосессии у влюбленной пары есть возможность, используя антураж локационных залов, предстать в костюмированных образах. Роскошная мебель, винтажные стулья и пуфики, вазы, текстиль — все оригинальные декорации помогут завершить образ.

Позирование у камина добавит в снимки молодых особенное тепло и уют. У камина жених и невеста могут разыграть несколько сцен: чаепитие вдвоем, чтение книги, поцелуи и объятия под мягким пледом.

Что касается креативных снимков, тогда стоит рассмотреть идею стиля Чикаго или темы космоса. Можно попробовать себя сразу в нескольких жанрах – для этого в больших студиях есть костюмерная с широким выбором нарядов.

Романтические образы можно заменить на кадры в гангстерском ретро стиле. Все, что для этого нужно – подобрать фотостудию с таким антуражем. А такие аксессуары, как вуалетка для невесты, боа, прямое длинное платье, маленький револьвер, сигара в руках жениха, шляпа и костюм прошлого века точно передадут задуманную вами идею.