В каком наряде лучше всего отправиться на дискотеку?

Вы собираетесь пойти на дискотеку? Значит, перед вами сейчас стоит вопрос относительно того, какой наряд лучше всего выбрать. Ведь вам хочется смотреться привлекательно. Сегодня мы дадим вам основные рекомендации по данному поводу.

Для начала скажем, что вам непременно надо учитывать все направления современной моды. Ведь она очень изменчива.

Стилисты считают, что на дискотеку желательно ходить в «одеяниях», которые отличаются мерцанием или блеском. Такие вещи помогают выделиться из толпы.

При создании образа помните об аксессуарах. Многие юные леди надевают на дискотеку броские бусы. Не лишним будет подобрать модный пояс.

Джинсы, как правило, надевать не рекомендуется. Ведь они сейчас считаются повседневной одеждой. Однако вы вполне можете выбрать ультрасовременную модель.

Что касается обуви, то она должна быть и комфортной, и современной. Можете предпочесть модель без каблука. Однако она в любом случае должна быть броской. Верх непременно должен быть с коротким рукавом.

Если вам предстоит отправиться на тематическую вечеринку, то вам нужно более серьезно подойти к выбору «одеяния». Иначе вы будете выглядеть «белой вороной».

Тематические вечеринки

Пляжная вечеринка. Для такой вечеринки больше всего подходят топ насыщенного цвета и юбка хула. Аксессуары должны быть соответствующими. К примеру, бусы из ракушек. Из обуви можете выбрать яркие босоножки.

Ретро-вечеринка. Вещи в данном стиле актуальны во все времена. Если вы собрались пойти на ретро-вечеринку, то вам совершенно не обязательно покупать новые «одеяния». Просто пересмотрите наряды, имеющиеся в гардеробе.

Можете выбрать вещи из стиля начала минувшего столетия. Скажем, короткие пиджаки, гипюровые платья, кофточки с рукавами-фонариками и т. д. Отделка может быть из бисера или перьев.

Что касается цветовой гаммы, то для описываемого стиля больше всего характерны бежевый, голубой и лавандовый оттенки. В качестве головного убора можете предпочесть шляпу. Туфли лучше всего выбрать на шпильке. Прическа должна быть строгой.

Современная модная вечеринка. Если вам предстоит пойти на данное мероприятие, то вам, прежде всего, нужно учитывать собственные предпочтения.

Отличным вариантом является платье классической модели. При желании можете выбрать вечерние коктейльные платья. Кто-то отдает предпочтение блузке и юбке.

Если речь идет о молодежной вечеринке, то для вас прекрасной альтернативой может быть яркий топ и блестящие джинсы. Туфли должны быть на шпильке.

Корпоративная вечеринка. В данной ситуации вам не желательно выбирать смелые «одеяния». При составлении образа помните о традициях, принятых в организации.

Напоследок скажем следующее. Вне зависимости от того, на какую вечеринку вы собираетесь пойти, ваш образ должен быть сексуальный и женственный.