Зонтики – стильный и полезный аксессуар

Зонтики уже давно перестали быть просто полезным аксессуаром, который защищает от дождя – теперь это полноценное дополнение к стильному образу. В наше время существует множество различных расцветок и принтов, украшающих зонтики, а также разнообразие форм, что делает этот аксессуар таким запоминающимся и ярким.

Современные зонтики – стильный отпор ненастью

Благодаря большому выбору зонтиков в современных магазинах, данный аксессуар может дополнить ваш образ и придать ему особый шарм, который сделает весь внешний вид запоминающимся и ярким. С некоторыми модными и стильными моделями вы можете ознакомиться на сайте интернет-магазина по ссылке — http://trade-city.ua/catalog/umbrellas/, а в нашем материале мы расскажем вам о популярных веяниях моды, повлиявших на этот аксессуар.

Самые модные принты и модели зонтиков 2019 года:

  • Писком моды считается желтый цвет с конца 2018 года, и в аксессуарах он нашел свое отображение: желтые зонтики наполнят даже самый серый и дождливый день ярким цветами и солнечным цветом.
  • Квадратные модели поражают своей новизной и необычным оформлением.
  • Зонтики с рюшами дополняют образ очарованием и мягкостью и напоминают об исторических временах и истоках зонтиков, когда они были предназначены лишь для защиты от солнца.
  • Популярностью также пользуются зонты с разнообразными рисунками и принтами. Отлично будет смотреться шотландская клетка, восточный орнамент или горошек.
  • Для смелых и ярких личностей подойдут зонтики с мультяшными героями и прозрачные аксессуары.
  • Довольно актуальными считаются зонты-трости. Если раньше подобные изделия носили только зрелые дамы, то сейчас данный вид аксессуара хорошо подойдет и подросткам.
  • Превосходно скрасят серость дождливых будней и яркие однотонные зонты – например, выполненные в стиле радуги или только в одном цвете – синем, оранжевом, фиолетовом или красном. В данном сезоне очень популярными считаются цвет индиго и бордо, которые, как ничто иное, подчеркивают женственность и элегантность своей обладательницы.

Конечно же, важно не забывать о том, что зонтик должен дополнять образ и соответствовать внешнему виду, делая его целостным. Аксессуар должен подходить по стилю и текстуре ко всему образу и быть его дополнением. Если вы отдаете предпочтение ежедневному и повседневному городскому стилю, вам подойдёт простой яркий зонтик, цвет которого сочетается с оттенком другого небольшого аксессуара – например, шарфа или пояса. Для тех, кого привлекает классический стиль, отличным дополнением будет зонт-трость или квадратный. Можно использовать также модели с рюшами, в клетку или горох. Для любителей эпатажа – зонты с забавными принтами из мультиков или яркие разноцветные модели. Зонтик должен быть отображением внутреннего мира и индивидуального стиля своей обладательницы и подчеркивать ее внешний вид.