Качественный клей: важнейшее оружие хорошего лешмейкера

Хороший мастер по наращиванию ресниц точно знает: конечный результат во многом зависит от качества используемого клея. Поэтому профессиональные салоны и опытные лешмейкеры всегда применяют только проверенные средства. Чего ждут мастера от таких расходных материалов и как по выгодной цене приобрести брендовый товар?

нарощенные ресницы

Чем отличается качественный клей от плохого

Конечно, людям свойственно желание сэкономить. Однако владельцы салонов и хорошие мастера знают: если не подобрать хороший, качественный клей, можно вместо выгоды получить значительное уменьшение клиентской базы. Поэтому многие лешмейкеры отдают предпочтение таким расходным материалам, как клей Lovely. Ведь такие расходные материалы хороши тем, что:

  • обеспечивают длительный эффект;
  • гарантируют качественную сцепку с наращенными ресницами;
  • не вредят здоровью глаз.

А ведь гипоаллергенный эффект – один из важнейших факторов для профессиональных мастеров. Что может быть важнее, чем здоровье клиента?

Вместе с тем, перед опытным лешмейкером каждый день возникает одна и та же проблема: как приобрести качественные безопасные расходники и сэкономить на этом?

нарощенные ресницы

Можно ли купить клей для наращивания ресниц недорого

Конечно, экономить в ущерб качеству – это не выход. Ведь на кону репутация вашего салона. Однако сложно представить ситуацию, когда бы поставщик был готов предложить товар отличного качества по сходной цене. Однако это не означает, что салоны не могут найти весьма выгодный выход. Ведь стоит только захотеть, как можно найти отличную торговую площадку, которая может предложить клиентам гибкую систему скидок.

Следует сразу же обратить внимание на интернет-магазины, которые сотрудничают только с реальными торговыми марками. В то же время искомые точки должны обладать еще одной яркой характерной чертой – умением удовлетворять желание клиента сэкономить.

Хорошие площадки готовы предложить салонам существенные скидки при покупке большой партии расходных материалов. И это хорошо тем, что в одном месте авторитетный мастер может приобрести и отличный клей, и качественные реснички, расходные материалы для других услуг в салоне. А ведь эта последняя составляющая может сыграть главную роль в обеспечении увеличения клиентской базы. А что еще может быть столь выгодным для салона или мастера-одиночки, чем множество благодарных клиенток, готовых возвращаться снова и снова.