Женские джинсы: модные и стильные тенденции 2018 сезона

Наверное, все уже в 21 веке знают, чем круты джинсы женские. Кроме того, что они удобны и выглядят классно, это еще и стильный элемент для проявления собственного стиля. Если в предыдущие годы популярными считались женские зауженные джинсы — скинни, то сегодня сверхприталенность уже не так актуальна, хоть и остается среди трендов с немного смещенным акцентом. Комфортная женственность — скорее так можно охарактеризовать моду на джинсы в этом сезоне.

Джинсы женские: модные модели 2018 - интернет-магазин issaplus.com

Джинсы женские — модные тренды

Подбирайте деним разной плотности, исходя из сезона и личных предпочтений. При приталенности не лишним будет небольшое вкрапление стрейчевости. Из моделей предпочтительны стильные:

  • Зауженные, но с высокой талией

Это и есть тот акцент, о котором вы говорили выше. А низ у них укорочен так, что видна лодыжка. Такие идут без лишнего декора, часто с обрезной штаниной или бахромой.

  • Бойфренды

Мешковатый фасон, заимствованный из мужской линии, имеет низкую или среднюю посадку, свободный крой с прямыми или слегка зауженными штанинами. На таких хорошо смотрятся тенденции последних лет в виде дыр, прорезей, отворотов, россыпи бусин.

  • С вышивкой и аппликацией

Элегантная и яркая модель одновременно. Дизайнеры используют красивые мелкие цветы, вензеля и роскошные аппликации. Основу составляют прямые или зауженные джинсы, подобные бойфрендам или mom’s jeans. Стильно смотрятся нашивки из денима в другом цвете и клетчатые подставленные лоскутки под рванку.

  • Клешеные

Cнова популярны. Экспериментируйте с шириной клеша, исходя из своей фигуры. Выглядят необычно и неповторимо с любым верхом. Из обуви выбирайте каблук или актуальную платформу в этом сезоне. Особенность сезона 2018 в клеше — длина в пол и однотонный цвет.

  • Укороченные

Беспроигрышный вариант для девушек невысокого роста, пышных дам и худощавых с модельными параметрами. Укороченная длина смотрится изящно и женственно. Но она сильно привлекает внимание к ногам, поэтому обувь должна быть безупречной. Выбирайте лодочки неонового цвета, классические туфли или ботильоны в лаке.

Джинсы женские: какие выбрать - интернет-магазин issaplus.com

  • Классические

Универсальная вещь прямого фасона, которая шикарно сидит на любой фигуре и при любом росте. Модные классические джинсы очень часто заменяют привычные брюки, однако обладают повышенным комфортом. С ними легко создавать офисные луки соответствуя дресс-коду.

  • Белые

Всегда выглядят нарядно. Для повседневного образа стоит купить рваные с необработанным низом. И носите их с обувью на каждый день — сникерсами, кедами, балетками и любой другой на низком ходу.

Джинсы женские: стильные модели 2018 - интернет-магазин issaplus.com

Какие женские джинсы выбрать

Если ищите брендовые джинсы по хорошей цене — вам в интернет-магазин Issa Plus. Модные джинсы женские на ISSAPLUS — собственного пошива с учетом всех мировых тенденций. Они вам гарантированно понравятся и по стилю, и по цене.