ТОП-5 самых теплых курток

Осень – время теплых курток, которые надежно защитят от холода, сырости и пронизывающего ветра. Благодаря слоям утеплителей, меховой отделке, плотной подкладке и другим важным мелочам вы будете чувствовать себя уютно даже при -30°C. Кроме сугубо практичных функций, куртки прекрасно справляются с эстетическими. Дизайнеры каждый сезон обновляют коллекции и представляют вниманию публики оригинальные модели, которые станут украшением любого гардероба.

Теплые и практичные женские куртки

Без куртки невозможно представить себе осенний look современной жительницы мегаполиса. Данный тип верхней одежды вписывается в стиль casual во всех его интерпретациях. Если цените комфорт, повнимательнее присмотритесь к этим моделям:

  • Пуховик ассиметричного кроя. Ультрамодная вещь для морозной и снежной погоды. Формирует необычный силуэт, смотрится эффектно.
  • Оверсайз-парка. Куртка с меховым воротником и глубокими карманами. Тканевый клапан закрывает застежку-молнию, манжеты на затяжках или резинках.
  • Спортивные фасоны на тинсулейте. Этот наполнитель считается самым теплым из существующих. Подходит для северных регионов с суровой зимой.
  • Кожаная куртка на овчине. Тяжелая, непродуваемая модель, которая внешне похожа на дубленку.
  • Изделия из мембранной ткани. Вещь обеспечивает естественную терморегуляцию, сохраняя тепло тела и позволяя испаряться поту.

Не забывайте, что замерзать человек начинает, когда он вспотел и одежда стала влажной, поэтому не стоит утепляться изо всех сил. Внимательно изучите женские куртки и их характеристики на странице каталога https://kasta.ua/market/zhenskie-kurtki/, чтобы сделать правильный выбор.

Элегантные полупальто

Не курткой единой – гласит модное правило этого сезона. Добавить образу женственности и кокетливости поможет полупальто. Длина этой верхней одежды как правило соответствует длине классического жакета и едва доходит до середины бедра. Многие звезды, такие как Виктория Бекхэм и Кэти Холмс, любят носить полупальто во время выходов за покупками и прогулок.

Короткое пальто хорошо сочетается с:

  • узкими джинсами и высокими сапогами;
  • укороченными брюками и ботильонами;
  • кожаными штанами и ботинками.

На хрупких девушках изящно смотрятся двубортные полупальто – наиболее трендовые модели пальто сезона осень-зима 2018/19, по версии маркетплейса Кasta.

Важные нюансы

Аксессуары – важная часть внешнего вида. Демисезонная одежда комбинируется с шарфами, фетровыми шляпами, вместительными сумками и аккуратными рюкзаками. Броши, кулоны на длинных цепочках и браслеты – must have для тех, кто хочет подчеркнуть свой индивидуальный стиль.